Отзывы о "Кабаре. Сны на Патриарших"

Оценка редакции
Даниил 14 декабря 2016, 09:32

В прошлом году я был на кабаре "Сны на Патриарших" в театре МОСТ. Я уже знаком с этим театром - смотрел "Иллюзион" и "Сирано". Оба спектакля оставили очень приятное впечатление, но кабаре понравилось больше всего. Как только зашел в зал - сразу окунулся в атмосферу праздника, поднялось настроение. Ведущие много и остроумно шутят, Дмитрий Чуриков замечательно играет на рояле. Много танцевальных зажигательных номеров. Все роли исполняют молодые
артисты, от которых исходит потрясающая энергетика, которая буквально захлёстывает. В общем, если вы хотите сделать свой Новый год еще интереснее - смело покупайте билеты на кабаре.

Катерина 8 декабря 2016, 09:09

Была в прошлом году на кабаре. Настроение в новогодней суете было непраздничное и мы с подругой решили исправлять ситуацию. Театр МОСТ порекомендовали лрузья, они ходили на спектакль "Сирано". Были в полном восторге, потом еще несколько дней делились впечатлениями. Мы, кстати, после кабаре сразу же купили и на "Сирано" билеты. "Сны на Патриарших" нам очень понравилось: было и смешно, и весело, и угощение очень вкусное и сама атмосфера в театре очень приятная. Особенно понравились танцевальные номера. Ребята так здорово танцуют, как будто занимались этим всю жизнь

Veronika 11 января 2012, 09:02

Спектакль потрясающий! Невозможно уйти с плохим настроением! Ярко, весело, динамично! Всем советую!

Vasiliy Shpak 11 января 2012, 12:25

Побывал и очень мне понравилось. Отличный спектакль для новогодних дней, когда в воздухе так и витает ожидание чудес. Так "Сны" - это такой некий набор чудес, шкатулочка с разноцветными стеклышками. Приходишь в театр, присаживаешься за столик и тут тебя окружают задорные ведущие, певцы, танцоры, фокусник и многие другие. Да, это конечно не Франция, но обаяния и красоты у "Снов" это не убавляет. Так что советую тем, кто хочет хорошо провести вечер, насладиться чьей-либо приятной компанией, посмеяться и отдохнуть. Приятных снов!

gonzo 9 января 2012, 07:52

Был ли это СОН? О да! Это было волшебный сон, который захватил и унёс далеко, что я забыл о проблемах на работе, плохой погоде, сломанной машине и недавней ссоре! здесь сошлось всё, что должно быть в хорошем кабаре: танцы, музыка, юмор, энергия и шоу. Спасибо!

Анжела 7 января 2012, 05:21

Очень драйвовое и вместе с тем смыслово одаренное представление!!
Несомненно это то, что нужно в дни новогоднихх каникул!поднимет настроение,дух и "боевой" настрой,а легкая закуска поможет взять курс на правильное постновогоднее питание)))

Лукас 6 января 2012, 01:30

Своего возрождение утраченного в Москве жанра "кабаре".
Хотите провести вечер беззаботно, в компании с обаятельным фокусником, зажигательными и бьющими энергией и азартом танцорами, интеллигентными и искромётными ведущими, шампанским и лёгкими закусками? Добро пожаловать на кабаре "Зимние сны на патриарших". Послевкусие необыкновенное. Действительно ощущения, как после хорошего, приятного, ни к чему не обязывающего, сладкого сна.
Так что если хотите хорошо провести вечер и расслабиться, отвлечься от насущных проблем и политики в стране - вперёд в театр на Большой Садовой д.6.

Михаил 3 января 2012, 09:16

Легкая, яркая, зажигательная программа-кабаре, которая как ничто другое подходит для отдыха и прекрасного проведения вечера. С юмором, музыкой, танцорами и певицами.

Gvezda 31 декабря 2011, 01:07

Побывали на этом прекрасном спектакле вчера - и остались очень довольны! Светлый, праздничный, добрый, радостный - прекрасный предновогодний вечер в прекрасной атмосфере.

Обворожительные певицы с прекрасными голосами, зрелищные и стильные танцевальные номера, волшебные в лучшем смысле слова все-все-все! Ведущим вечера - отдельная большущая похвала, с них началась настоящая сказка, то есть зимний сон на Патриарших.

Очень хочется написать о каждом, но наверное это будет откровенный спойлер, так что пусть восторги будут в адрес всей труппы этого замечательного спектакля-праздника.

(Ходим на "Сны" уже третий раз - это наша предновогодняя традиция.)

Anton_S 18 марта 2011, 01:54

Очень понравилась программа! Ярко, завораживающе, потрясающие танцы. Ушел из театра с прекрасным настроением! Фантастические образы ведущих, я очарован!

weasel 16 марта 2011, 10:41

Это невероятное шоу! У всех такие гротескные образы! Ведущие чудесны, особенно понравился их номер с яйцом и мячиком. А фокусник поверг меня в шок, я думаю, ему стоит сделать отдельную программу выступления.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма