Отзывы о "Я, пулеметчик"

Оценка редакции
софия 1 октября 2010, 04:31

Купили билеты!!! Очень хочеться посмотреть этот спектакль)))
Фото просто супер)))) потом напишу вам свое мнение)))))

софия 8 октября 2010, 07:08

Вот как и обещала пишу вам свое мнение о спектакле Владимира Панкова "Я, Пулеметчик".
Ну во-первых хочу вам рассказать про то помещения, т.е. (ПRОЕКТ_FАБRИКА), в котором проходит этот спектакль, я никогда не была в таком месте и даже представить себе не могла, что здесь можно поставить спектакль... Это помещение бывшего цеха, бетонные стены и полы высочайшие потолки, в так называемом фойе стоят какие-то станки, которые вероятно уже не работают)
И вся это обстановка как не есть лучше подходит к постановке Панкова, потому что в тот момент когда ты ждешь звонка ты уже внутренне настроен на то, что тебя ожидает в зале.
Если говорить честно, то такого спектакля я никогда в своей жизни не видела, это то чего нам сейчас не хватает, потому что кругом много лжи, фальши и не искренности....
Актеры играют в этом спектакле как в первый и последний раз, т.е. на разрыв аорты!!!
Особенно у тебя пробегает дрожь по телу в финальной сцене, когда главный герой Алексей Черный кричит, что он будет жить не смотря ни на что.....
Этот спектакль как лицо человека, который прячется за маски, но у кого хватает смелости, тот ее снимет, т.е. сорвет, что и происходит в спектакле когда все актеры срывают красную ткань с декораций-трибун и ты видишь просто скелет, пустоту но там есть надежна, как и у главного героя, который будет жить не смотря ни на что!!!
СОВЕТУЮ ВСЕМ ЭТО ПОСМОТРЕТЬ, МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПЕКТАКЛЬ ИЗ ТЕХ КОТОРЫХ Я ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Женя 22 сентября 2010, 06:12

Спасибо все ребятам ОГРОМНОЕ!!!!!! Спектакль получился просто ГЕНИАЛЬНЫМ!!!!! Ты следишь за каждым их действием как завороженный, Панков превзошел самого себя!!!! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!! Спасибо за то, что вы делаете!!!!!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / драма