Отзывы о "Всюду жизнь"

Оценка редакции
Юлия Чугреева 4 октября 2011, 12:09

Впечатления нереальные!!! Никогда бы не подумала, что танцем можно СТОЛЬКО всего выразить.... Притом, что это даже не классический балет!
Особенно поразило, что половина артистов - не танцоры, а артисты мюзиклов (например, Анну Гученкову я помню еще по Мамма мии!). Вот им двойное и тройное браво))
А вообще, браво всем, потому что все молодцы и постановка просто потрясающая!

Наталья Сухарева 9 июня 2011, 12:09

Великолепный спектакль! Очень живой, страстный, бурлящий событиями. Собственно, такой, как сама наша жизнь. Пластика артистов - потрясающая. Потому и слова героям оказались ни к чему. Хореография - на самом высшем уровне.
Впечатление не испортило даже небольшое недоразумение с красной косынкой, которую забыли положить герою Егора Дружинина в чемодан. После окончания спектакля и заслуженных бурных аплодисментов, актёры попросту переиграли эту сцену заново. Могу сказать только "Браво Егору Дружинину и его команде!".

Машуньчик Малинина 24 мая 2011, 01:31

На спектакль попала случайно и сначала ждала совсем не такого))))) Первые пять минут пыталась понять язык автора, а потом, когда поняла, буквально ЗАТЯНУЛО! Я действительно понимала каждый жест и каждое движение со сцены. Зрелище в целом понравилось необычайно :))))
Я уверена, что у такого смелого (в хорошем смысле слова) и оригинального спектакля большое будущее!
Да, а наличие в составе сразу двух любимых актеров - Юрия Мазихина и Александра Рагулина сделало просмотр еще более интересным и запоминающимся)))))

Robi123 24 мая 2011, 01:22

Безумно трогательный и живой получился спектакль! Не ожидал такого накала страстей и такого обилия разнообразных эмоций в постановке БЕЗ слов :)
Такое ощущение, что артисты не играют, а просто живут на сцене, показывая нас самих - добрых и завистливых, любящих и одиноких...
Особо хочется отметить Павла Рассудова в роли Старичка, Анну Гученкову и роли Старушки и Эльвину Мухутдинову в роли Вдовы (кажется, всех назвал правильно). Я знаю этих актеров по другим мюзиклам, но тут каждый их них открылся для меня с новой стороны!
Да, а Егору Дружинину спасибо за этот потрясающий спектакль в целом! Таких постановок надо побольше :)

Stasy 6 мая 2011, 04:32

Невероятно здорово! Спасибо создателям спектакля и персонально Егору Дружинину. Шла посмотреть любимых мюзикловых артистов (Гученкову, Корецкую, Рассудова) - а увидела замечательную команду талантливых людей)) Очень понравился свадебный номер и Besame mucho, но в целом - не могу даже выбрать любимую сцену, так все было здорово!))

Vasya 13 мая 2011, 07:07

классный спектакль!!! столько эмоций, чувст... сходите не пожалеете

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / музыкально-драматический