Спектакль Новогодние приключения Лунтика и его друзей

Оценка редакции

Лиловый инопланетянин, встречи с которым ежевечерне ждут малыши, снова выходит на сцену.

Главные герои нового, созданного по оригинальному сценарию, представления «Новогодние приключения Лунтика и его друзей» – хорошо знакомые юным зрителям ЛУНТИК, КУЗЯ, МИЛА, ВУПСЕНЬ, ПУПСЕНЬ, БАБА КАПА, ГЕНЕРАЛ ШЕР и ДЯДЯ ШНЮК. Большие, ростовые куклы этих персонажей были изготовлены специально, работа над ними шла не один месяц. В результате на свет появились обаятельные герои ни чем не уступающие своим мультипликационным собратьям.

По ходу пьесы Лунтику предстоит узнать, что же за праздник такой – Новый год, почему из всех деревьев наряжают именно елку, какие вещи необходимы для праздника и как его правильно отметить. Ну, а юные зрители получат возможность не только наблюдать за похождениями героев, но и принять в них самое активное участие, поиграв, например, в снежки. Кроме того, их ждут конкурсы, розыгрыши подарков и возможность сфотографироваться на память с любимыми персонажами. Добрый юмор, комичные ситуации, забавные сюжеты и яркие персонажи не дадут заскучать ни детям, ни взрослым.

Отзывы о «Новогодние приключения Лунтика и его друзей»

Maska 17 января 2012, 07:00

второй раз оставляю рецензию на это действо, первую, опубликовав, убрали. редкая дешёвка всё представление: артисты, костюмы, сцена, постановка ит.д. и т.п. грязные, страшные куклы. трата времени и денег совершенно напрасная. в печку их всех!

1234567 15 декабря 2010, 11:36

Были на спектакле 14.12.2010 г., ребенку 2,9 лет. Общее впечатление - ужасное. Цена билета совершенно неадекватная. Само действие - непрофессионализм высшей степени. Реквизит отсутствует, костюмы - мало того, что сшиты по-видимому, самими актерами, заношены до крайней степени ветхости и грязноты, что противно к ним прикоснуться.
Актеры - по-видимому, в них просят милостыню в уличных переходах. Непонятно почему они используют музыку Грига из оперы "Пер Гюнт" и музыку из фильма "Электроник".
Действо примитивно, рассчитано на самый невзыскательный вкус. Хорошо что ребенок маленький пока и для него положительные эмоции уже только от присутствия любимого героя на сцене.
Подарок - жалкая коробочка дешевых конфет с покемоном в виде деда мороза на крышке, по цене суперэлитного шоколада. Жаль напрасно потраченных денег и времени. Советую не посещать такое "представление".

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / новогодняя елка