Отзывы о "Карлсон, который живет на крыше"

Оценка редакции
Елена 29 октября 2012, 11:48

Ходили 28 октября на мюзикл Карлсон. Люди! Не верьте- это всё обман. Радзюкевич в Карлсоне НЕ ИГРАЕТ. Все рекламные фотографии этого мюзикла давно устарели. Похоже, что в настоящее время с этим мюзиклом произошла обычная рекламная ситуация - один артист продает себя "на картинку", а другой - работу работает. Так вот тот, который работает - таки уже не тот, который на этой картинке.

Ф.Бок 28 октября 2012, 06:00

Совесть, которая живет на крыше...
В цивилизованных странах, и в России в частности, за это предусмотрена статья... В Законе о защите Прав Потребителей, в части о ложной информации и рекламе, вводящей в заблуждение. В той же Швеции, наказании за это было бы очень серьезным...
Никакого Радзюкевича в этой постановке вы, к сожалению, не увидите. Все восторженные отзывы, возможно, пишет он сам. Хотя, как я полагаю, г-н Радзюкевич сфокусировал все свои творческие способности на написании программки, которая за 200 рублей еще раз напомнит вам о "разводе", в который вы угодите в лучших традициях шведских же жуликов из произведения Астрид Линдгрен.
И неуклюжее позиционирование шоколадной пасты - тоже правда. Я готов материально помочь "бедному, но талантливому" Радзюкевичу. Ведь разве каждый из нас не хотел бы встать в один ряд с известными своим спонсорством и благотворительностью компаниями, продающими быстрооборачиваемые товары? Но я все же предпочту "целевую" помощь талантливым близняшкам и авторитетному театру им. Вахтангова. Потому что не уверен, что кто-то подумает о них при таком циничном подходе к клиентам, зрителям, поклонникам со стороны главных героев и организаторов данного действа. Ведь их совесть улетела на мощном пропеллере и живет где-то среди крыш. Или это сорванные крыши современных творческих деятелей, изможденных от погони за благосостоянием, улетают вместе с совестью?..

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 3)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / детский