Спектакль Как я пришла в сознание

Оценка редакции

Театр «Практика» возвращается в родные стены после ремонта и запускает весеннюю серию премьер!

Обновлённую Малую сцену откроет премьера музыкального автобиографического моноспектакля Дины Корзун — звезды культового фильма Валерия Тодоровского «Страна глухих» и одной из основательниц благотворительного фонда «Подари жизнь».

«Как я пришла в сознание» — это искренний, непосредственный анализ жизненного пути с момента рождения до сегодняшнего дня, который Дина совершает на глазах у зрителей. Заново проходя значимые моменты детства, учебы, отношений и творчества, она пытается найти опору, благодаря которой каждый раз поднималась и продолжала жить.

Над музыкальным оформлением спектакля работает бельгийский музыкант и композитор Луи Франк. Режиссёр — Глеб Черепанов.

«Это честный и откровенный разговор в художественной форме о том, как можно относиться к проблемам и испытаниям в нашей жизни. На собственном примере я показываю,  что обиды и боль – это то, что делает нас сильнее и лучше. Хочется верить, что спектакль носит терапевтический эффект, который поможет человеку замедлиться, дать понять, что он не один и что он, прежде всего, уникальная красивая Душа и в этом мире есть все чтобы мы просто стали лучше».

 Дина Корзун, автор и актриса

Фотография обложки «Как я пришла в сознание». Источник Фото предоставлены пресс-службой театра «Практика».

Отзывы о «Как я пришла в сознание»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Актеры «Как я пришла в сознание»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / моноспектакль