Спектакль материя

Оценка редакции
Фестиваль

Восемь участников конкурса Context разных лет создадут единое произведение с уникальной сценографией. «Материя» представит разнообразие стилей современного танца, подходов к работе и хореографических языков авторов.  

Спектакль-путешествие от макровселенной к микровселенной объединит вопросы времени и связей. Что есть бесконечность внутри человека и человек в бесконечном мире? На человеке ничего не заканчивается, с человека ничего не начинается, - он лишь часть постоянного движения. Есть ли душа в этом бесконечном и всепоглощающем движении, которое объединяет людей, место и время?

Постановщиками спектакля «Материя» станут Константин Кейхель, Эрнест Нургали, Ольга Лабовкина, Константин Семёнов, Ольга Васильева, Ольга Тимошенко, Андрей Меркурьев, Владимир Варнава​​. Все они ― яркие представители современной российской хореографии, которые определяют тенденции развития танца. В разные годы эти авторы заявили о себе именно в рамках фестиваля. 


Для десятого сезона Context хореографы создадут единый спектакль-путешествие специально для первой танцевальной проектной группы фестиваля. 

Фотография обложки «материя». Источник https://contextfest.com.

Отзывы о «материя»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / современный танец