Спектакль Наедине с собой

Оценка редакции
Премьера

Премьера нового резидента «Практики» — команды уличного и экспериментального танца «Jack’s Garret», в творчестве которой соединены техники street dance и современного танца. 

В пластическом спектакле «Наедине с собой» хореографы Анна Дельцова и Александр Тронов обратились к поэзии Иосифа Бродского. Его стихотворения предлагают множество вариаций прочтения и дают простор для воображения, что привносит в спектакль множество метафор и идейных линий. Зритель может выбрать любую, и она будет верной.

Спектакль переносит зрителя в сознание главного героя, который испытывает муки творчества и выбора. Это диалог с самим собой: борьба или принятие? вырваться «в свет» или уйти «в темноту»?

C одноактной версией постановки «Наедине с собой» хореографы стали лауреатами первой платформы современного танца dansePlatForma#21 Montpellier, учреждённой Натали Бран и Митей Федотенко. В «Практике» будет представлена премьера расширенной и обновленной версии спектакля.

Театру «Практика» интересны разные направления и проявления современного искусства. Команда уличного и экспериментального танца Jack’s Garret вошла в состав резидентов «Практики» в сезоне 2022/2023. 

Фотография обложки «Наедине с собой». Источник Фото предоставлены пресс-службой театра «Практики» .

Отзывы о «Наедине с собой»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Актеры «Наедине с собой»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / современный танец