Отзывы о "Моя война"

Премьера
Ольга 28 ноября 2022, 12:08

Спектакль за счёт гос бюджета про подонка "Моя ***** ".
Бывший подполковник ГРУ Геннадий Кравцов получил всего 6 лет в качестве публичной порки за измену Родине( намеренно в резюме указал, что участвовал в космической разработке целина-2, идентичной шведской).
Зачитывая резолютивную часть приговора судья Николай Ткачук сообщил, что Кравцов передал на Запад секретные данные о военном спутнике радиотехнической разведки "Целина-2" и "скрыл свои контакты с иностранным государством". Суд установил, что в переданных сведениях содержалась гостайна, которую Кравцов обязался не разглашать. Но он, желая, наживы, был готов на этом заработать. Швеция сочла сие внедрением российских спецслужб и отказала. Тогда, спустя годы, кретин - инженер, списал всё на языковой барьер и попытался продать ту же информацию белорусам ( абсолютно не петря в геополитике).
Белоруссия единственная страна, которую сумел сохранить глава из бывших соц республик. КГБ Белоруссии передали информацию российским ФСБ и к дебилу пришли с обыском, обнаружили также попытку ранее продать информацию шведам. И привлекли.
Теперь про этого подонка и Дауна поставили бездарный спектакль... И это во время проведения Сво! За наши налоги!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма