Спектакль Общага на крови

Оценка редакции
Гастроли

Режиссер фильма «Человека из Подольска» Семен Серзин представляет спектакль «Общага на крови» по роману Алексея Иванова.

«Невидимый театр» — независимое театральное объединение, основанное Семёном Серзиным в Петербурге в 2017 году. Спектакли театра идут на площадках Санкт-Петербурга, Москвы, Нарвы, Нижнего Новгорода, Тулы и других городов. Отсутствие «прописки» дает свободу творчества и перемещения. Репертуар театра — тексты главных современных драматургов, работы молодых режиссеров, актеров, художников, объединенные невероятной творческой энергией.

Спектакль «Общага на крови» — первая постоянная постановка «Невидимого театра» в Москве. В основе спектакля одноименный роман, написанный Алексеем Ивановым во время учебы в Уральском государственном университете, автору на тот момент был всего 21 год.

В центре сюжета пятеро друзей — Игорь, Ваня, Леля, Неля и Отличник. По несправедливой случайности компанию студентов выселяют из общежития и молодые люди переходят на «нелегальное положение». В попытках остаться на плаву им приходится жертвовать многим и найти ответ на вопрос до каких пределов дозволено доходить, не предавая себя и друзей.

Отзывы о «Общага на крови»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма