Отзывы о "Дядя Лёва"

Премьера
Ольга 7 ноября 2023, 06:20

06.11.2023 . Я разочарована. Несколько раз смотрела «Гамлет в Москве»—вот это шедевр. А «Дядя Лева» не понравился. Верник очень-очень слабо. Ревенко тоже не понравилась. Сначала действия вообще еле-еле все играли, кроме Ребенок. Потом раскачались. Музыкально оформление очень хорошее. Семычев —ожидала большего. Выкладывались и вживались в роль только Ребенок и актриса, игравшая Алису Витальевну. Как будто это не Богомолова постановка. Ожидала не стандартное решение, эмоции, фейерверк .

Елена 23 июня 2021, 12:46

Спектакль не произвёл никакого впечатления, замечательная режиссура, потрясающее оформление, это все отдельно, нет целостности картинки, нет эмоций актёров, после спектакля не остаётся послевкусия...., несмотря на то, что я обожаю постановки Богомолова. шла в предвкушении, ушла в разочаровании,,, увы

mkoushner 25 мая 2021, 12:13

Полное разочарование фаната Богомолова… никак не ожидала простое копирование знаменитого кино, даже шутки и реплики. Ничего своего. Где глубина и загадки? Где Богомоловский стиль? Где Миркубанов, Роза, Мороз? Жаль потраченные деньги.

Дмитрий 20 мая 2021, 01:02

Как всегда отличная режиссура, расстановка актеров в сценах, музыка, оформление. Хороший спектакль, но все время возникает ощущение недотянутости какой-то. Очень хороша Ребенок, хорош Семчев, неплох Верник, но, как студент, немного недоучил роль по-моему. Ревенко просится на другую роль. Никто не провалил, но ощущения прямо вау нет. Может быть из-за того, что все время подсознательно сравниваешь с фильмом. Если бы не смотрел фильм - думаю оценка была бы выше.

Елена 20 мая 2021, 09:06

Сыровато очень.Верник все время текст забывал..ну что это?Народный артист...
Такие 2 потрясающих задела в начале,с автором Соевым и репликой с исполнителем главной роли!А дальше уже все пошло не очень,совсем нет претензий к Александре Ребенок,потрясающее попадание в образ! И к тетушкам,они умнички.Абсолютно не подходит Ревенко,она создана просто для роли пловчихи.Семчев слишком депрессивен.В общем надо еще дорабатывать до премьеры.И динамики действию прибавлять.А в целом все не плохо: оформление спектакля в этот раз прекрасно,с этими фото на заднем планн,так точно подобранными,музыка и даже решение с Саввой Игнатьевичем.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма