Спектакль Shoot / Get Treasure / Repeat

Оценка редакции
Дата премьеры: 17 октября 2019

Shoot / Get treasure / Repeat — режиссерский дебют актера Мастерской и ученика Дмитрия Брусникина — Алексея Мартынова. В проекте занята почти вся Мастерская: 15 человек.

Цикл пьес Марка Равенхилла Shoot / Get treasure / Repeat исследует вопросы хрупкости гуманистических ценностей перед лицом силы и оружия. Короткие пьесы, объединённые общей идеей и стилистическим решением, были написаны в 2007 году для Международного Эдинбургского фестиваля. Почти сразу их поставили на главных сценах Великобритании, в том числе и в Национальном театре Лондона. Алексей Мартынов отобрал из всего цикла шесть микропьес и превратил их в современный эпос о войне, любви, свободе, страхе и сострадании.

Это первый спектакль, который «Практика» выпускает в отреставрированном зале-трансформере 2-го корпуса Провиантских складов Музея Москвы.

Фотография обложки «Shoot / Get Treasure / Repeat». Источник Фото предоставлены пресс-службой Театра «Практика».

Отзывы о «Shoot / Get Treasure / Repeat»

Наталья 12 ноября 2021, 07:54

Отличный спектакль, очень понравился! Постановка необычная, актёры в основном только говорят, мало действий, но так хорошо, доступно раскрывают темы войны, мира, любви, ненависти, демократии... Некоторые фразы не договариваются специально, чтобы зритель сам додумал смысл... Потрясающе! Спасибо за спектакль!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Shoot / Get Treasure / Repeat»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма