Отзывы о "«Наше всё...» Тургенев. Метафизика любви"
На сцене всего два актёра.
Но оба гении.
Буквально из ничего на глазах рождаются и сменяются Питербург, Москва, русская усадьба и замок во Франции, палуба корабля, железная дорога и конечно опернын сцены.
Всего два человека своей игрой, голосами и мимикой могут создавать города и за секунду менять роли.
Так Сати Спивакова одинаково прекрасна и убедительна как в образе старой матери Тургенева, так и в образе юной Фенечки. А Кошевой, произнося диалог Тургенева и Луи Виардо, и вовсе создаёт что-то мистическое, ведь у каждого персонажа свой голос, своя мимика и своя стать.
Это восхитительный спектакль в котором прекрасно все, и теперь мне интересно увидеть и другие режиссерские работы Дмитрия Сердюка
Читайте про другие
события
Другие спектакли / драма
Гриша не свидетель
Поэтический стендап по бестселлеру Насти Рябцевой.
Как Фауст ослеп
Спектакль «Как Фауст ослеп» – это погружение в поэтический мир образов Иоганна Вольфганга фон Гёте и слога Бориса Пастернака (автор перевода), изысканное музыкальное и пластическое оформление, завораживающая сценография и яркая актерская игра.