Спектакль Человек с размером с дом

Оценка редакции
Фестиваль

Международный фестиваль-школа современного искусства «Территория», Московский музей современного искусства (MMOMA) и Мастерская Брусникина подготовили специальный проект, посвящённый памяти режиссёра, — выставку «Человек размером с дом» в Образовательном центре MMOMA. Куратором проекта станет художник Ксения Перетрухина.

Выставка откроется в октябре 2019 года в рамках Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория». и завершится 17 ноября, в день рождения Дмитрия Брусникина. Проект также войдёт в программу первого в истории Фестиваля документального театра имени Дмитрия Брусникина, организованного театром «Практика» и Мастерской Брусникина в 2019 году в память о Дмитрии Владимировиче.

Выставка «Человек размером с дом» даёт возможность побывать в мире Дмитрия Брусникина, увидеть его глазами близких, друзей и коллег. В экспозиции, развёртывающейся на разных этажах Образовательного центра ММОМА, воссоздаётся образ героя выставки, в котором соединяются детали его биографии, мечты и проекты.

Выставка пройдет в рамках XIV Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория».

Отзывы о «Человек с размером с дом»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / мультимедиа