Спектакль Урод

Оценка редакции
Премьера
Дата премьеры: 22 февраля 2019

«Урод» – режиссерский дебют актера Мастерской Виктора Рыжакова Артема Дубры (Соленый в «Трех сестрах», Йоханас в «Баале» и др.)
Пьесы немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга хорошо известны в России – «Мученик» в «Гоголь-центре», «Камень» – в театре Наций и др.

«Урод» – современная европейская притча про «казаться, а не быть». Инженеру электронных систем безопасности Летте отказывают в международной командировке из-за внешней непривлекательности. Чтобы соответствовать, Летте делает пластическую операцию.

Артем Дубра: «Урод – спектакль о выборе, который человек делает каждую минуту. Начиная от того, что приготовить на ужин, заканчивая тем, во что я верю и где вообще этот «я». Понятно, что каждый из нас «урод». Интересно то, какой процент человека в этих «уродах».

Отзывы о «Урод»

karinosik88 9 октября 2019, 09:13

Это, конечно, невероятный спектакль. И без того короткое время пролетело просто, как 5 минут, смотрится на одном дыхании.

karinosik88 9 октября 2019, 09:08

Это, конечно, невероятный спектакль. И без того короткое время пролетело просто, как 5 минут, смотрится на одном дыхании.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма