Спектакль Маленький ослик

Оценка редакции

Маленькому Ослику надоело быть обычным осликом: учиться, заниматься музыкой и слушаться маму. С помощью новых друзей, Крокодила и Барсука, он захотел стать… Прекрасной Бабочкой! Маленький Ослик все бросает, обижает маму и уходит в лес. Но никогда не надо изменять своим идеалам! Ведь душа – тоже прекрасная бабочка, если рядом с тобой твоя семья, мама, друзья и чудесный, удивительный мир!

Отзывы о «Маленький ослик»

Анастасия Анастасия 28 декабря 2023, 03:31

Если вдруг по каким-то причинам, имея в наличии детей, вы ещё не были на детских спектаклях в театре Модерн, то срочно исправляйте ситуацию. Я вот уже исправилась. Ходили на "Маленького ослика".

"Маленький ослик" - одна из самых-самых любимых моими детьми сказок. Очень поучительная сказка, про вредность упрямства. Подходит всем детям без исключения.

Итак, мы приехали в Модерн. И как всегда, при посещении Модерна волшебство театра начинается уже на стадии сборов. Потому что в Модерне предусмотрен дресс-код. Днём smart casual, вечером after five. И да, я считаю, что именно так и должно быть: театр - это праздник, а на праздник не принято ходить в кроссовках и теплом свитере.

К новому году Модерн украшен шикарно. Чувствуешь себя немножко в сказке. В буфете ждут вкуснейшие пирожные. Обязательно попробуйте модерновские эклеры - невероятные. А после буфета идём в малый зал. Именно там показывают "Маленького ослика". Зал удобный, с подъемом, детям видно хорошо. Звенит третий звонок и начинается магия театра... Яркий, красивый, музыкальный, поучительный спектакль. Актеры сыграли своих персонажей чудесно! Непоседливый упрямый Ослик, любящая мама Ослица, нежная Бабочка, вредная Гусеница, умный Барсук и просто шикарный гуманный Крокодил. Спектакль очень музыкальный, отлично поставлена хореография, песенки после спектакля хочется напевать снова и снова. И самое главное - смотреть интересно всем. Вообще идеально спектакль подойдёт деткам лет с 3 (если ребенок усидчив и знаком со сказкой) и лет до 8. В нашем случае понравилось всем: Матвею 7 лет, Елисею 10 лет и тридцатипятилетней Настеньке.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Маленький ослик»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / детский