Спектакль Кто убил Кармен?

Оценка редакции

Спектакль «Кто убил Кармен?» — это отзвуки истории Проспера Мериме и музыки Жоржа Бизе. Мы не пересказываем известный сюжет, мы хотим передать пламя страсти, обуревающей Кармен и Хозе. Каждый актер примеряет на себя образ главных героев, они борются за свою любовь и свободу, а проводником их становится язык танца.

Пластический театр «Мим-оркестр» создан Алишером Хасановым в 2011 году. В составе «Оркестра» исключительно актеры драматического театра, которые желают изъясняться со зрителем не только словом, но также языком тела.

Алишер Хасанов — режиссер, хореограф, дипломант 11-го Московского международного конкурса хореографов в Москве, дипломант Первого Всероссийского конкурса народного танца. На его счету более полусотни спектаклей на различных площадках мира: Шанхайский драматический центр, Израильский театр «Гешер», Большой театр России, Челябинский театр оперы и балета, Театр на Малой Бронной, БДТ, МДТ, Театр п/р Олега Табакова, ТЮЗ имени Брянцева и многие другие… Являлся хореографом сборной России по фигурному катанию, режиссером-постановщиком программ для гастролей в Японии и Англии Цирка на Цветном бульваре.

Отзывы о «Кто убил Кармен?»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / современный танец