Спектакль Айболит для детей и взрослых

Оценка редакции
Дата премьеры: 29 декабря 2015

Возвращение всемогущего доктора в новом музыкальном приключении от театра Стаса Намина.

Зайчик попал под трамвай? Лису в нос укусила оса? — Не беда! Всех излечит-исцелит добрый доктор Айболит! Построить корабль и добраться до Африки, чтобы остановить эпидемию больных животиков в Обезьяньей стране? Перевоспитать злодея Бармалея? — Миссия выполнима! Все под силу доброму доктору Айболиту и его верным и благородным друзьям — отважной собаке Авве, хитрой обезьянке Чичи и невиданному зверю Тянитолкаю!

Отзывы о «Айболит для детей и взрослых»

Ника 23 сентября 2022, 02:46

В эти выходные мы открыли наш осенний театральный сезон. Мы посетили спектакль "Айболит для детей и взрослых" в театре Музыки и Драмы Стаса Намина.

Любимая многим с детства история, в новой современной интерпретации!
Зайчик попал под трамвай? Лису в нос укусила оса? — Не беда! Всех излечит-исцелит добрый доктор Айболит! Детки вместе с любимым доктором отправляются на помощь животным, строят корабль, плывут по волнам, сражаются с Бармалеем, и встречают необычных животных!

Час пролетел быстро и незаметно :). Весь спектакль очень музыкальный и весёлый, много шуток, которые поймут даже самые маленькие, песен и танцев! Ребёнка так и тянет танцевать :).
Отлично провели время и вспомнили любимых героев!

Театр Музыки и Драмы Стаса Намина расположен в очень красивом месте в Нескучном саду, рядом с Пушкинской набережной, поэтому после спектакля можно погулять по любимому парку Горького :).
+ в театре малышам выдают подушки на сидения, чтобы было лучше видно. Малышам до трёх лет билет не требуется — они могут сидеть на руках у сопровождающих их взрослых.

Кто ещё не был, советуем обязательно посетить :).

nastyusha_happy 19 сентября 2022, 03:22

На минувших выходных мы открыли для себя «Театр музыки и драмы Стаса Намина», который
находится в Нескучном саду.
Смотрели мы спектакль «Айболит для детей и взрослых». Да не просто спектакль, а музыкальное приключение. Вместе с Айболитом мы построили корабль и отправились в Африку, чтобы остановить эпидемию больных животиков в Обезьяньей стране. Это действительно было интересно и мне и ребёнку!
Шикарные костюмы, декорации, известные детские песни исполненные в «живую» и профессиональные танцы. Все очень ярко и динамично.
Театр заранее предупреждает в афише, что это не дословный пересказ сказки Чуковского, а спектакль «по мотивам», хотя основная сюжетная линия сохранена. На протяжении всего спектакля актеры ведут диалог со зрителями: то выбегают к зрителям изображая погоню, то кидают огромные мячи в зал. Проделки Бармалея и его соратников не оставили равнодушным ни одного мальчишку, а невиданный зверь Тянитолкай рассмешил всех ребят в зале.
Сам театр очень уютный и камерный. Перед представлением всем желающим выдают подушки на кресла, поэтому даже самым маленьким зрителям хорошо видно то, что происходит на сцене.
В этом сезоне у театра премьера-«Волшебник Изумрудного города», мы с сыном обязательно пойдём, как только дочитаем книгу!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Айболит для детей и взрослых»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / детский