Спектакль Я твой ангел

Оценка редакции
Премьера
Дата премьеры: 14 ноября 2015

О жизни и работе ангела-хранителя на небесах.

Когда «зашкаливает» гордыня, твой ангел-хранитель использует все возможности, чтобы тебя остановить. Но иногда, когда «клиенту» уже ничем нельзя помочь, ангелам приходится идти на крайние меры. И тогда твой земной путь может неожиданно прерваться, и дальнейшие приключения начнутся в другом мире, в этом мире обитают ангелы.

Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении две разноплановые человеческие души: одна из них — итальянский писатель, с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая — российская переводчица, которую главный герой знал еще на земле. Шаг за шагом, персонажи преодолевают сложные ситуации и добиваются поставленных целей. Но каждого из них, впереди ждут главные испытания, справиться с которыми сложнейшая задача даже для ангелов.

Отзывы о «Я твой ангел»

Алина 15 ноября 2015, 06:49

Побывали с мужем на спектакле "Я твой ангел" в театре у Покровских ворот. Честно говоря, до последнего сомневались, идти или нет, т.к. спектакль премьерный и ни одного отзыва о нем в интернете не было. Но с первых же минут поняли, что вечер удался! Замечательная искренняя игра молодых актеров и неподражаемый Дмитрий Супонин сразу располагают зал к себе!
здесь есть о чем подумать, посмеяться и поплакать, так что, с огромным удовольствием пойдём ещё раз! Советуем своим друзьям и всем, кто ждёт от спектакля эмоций, размышлений и совета, как же стать счастливым человеком ...😊👏 Спасибо всему коллективу театра "Может быть" за полученное удовольствие!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Я твой ангел»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / трагикомедия