Спектакль Внимание... Мотор... Начали!

Оценка редакции
Дата премьеры: 8 февраля 2008

Новый сезон цирк на Цветном по традиции открывает премьерой. На этот раз публику ждет удивительное представление, оформленное в стиле старинного черно-белого кино.

Почти все ключевые номера в новой программе никулинского цирка как на подбор – для любителей экстрима. При этом самые опасные трюки еще и исполняются без страховки, поскольку конструкция реквизита просто не предполагает возможности закрепить лонжу.

Зрители начинают нервно ерзать уже в самом начале, глядя на сальто и кульбиты артистов в «Колесе смерти», вращающемся на десятиметровой высоте, и расслабиться у них появится возможность только в конце второго отделения, когда благополучно приземлится после прыжка последний акробат на встречных качелях.

Но кульминацией программы, безусловно, станет аттракцион «Один среди львов» Владислава Гончарова, во время которого будет исполнен редчайший трюк «голова дрессировщика в пасти льва».

Репризы коверных, правда, рассчитаны скорее на взрослых, за исключением эпизода с петухом на пуантах, зато номера с животными – от крокодилов и змей до дрессированных белых пуделей – созданы специально для маленьких любителей цирка и наверняка придутся им по душе.

Отзывы о «Внимание... Мотор... Начали!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события