Спектакль Вокруг света за 130 минут

Оценка редакции

Чтобы побывать в Америке, Арктике, Африке, Азии и даже на волшебном «Острове Грез» вам понадобится чуть больше двух часов.

Новую программу традиционным представлением не назовешь. Создатели, определившие ее жанр как «феерический спектакль на льду и на воде», ничуть не обманут ожиданий. Редко бывает так, чтобы цирковая программа понравилась абсолютно всем – дети непременно хотят видеть животных и веселых клоунов, взрослым подавай сложные трюки и спецэффекты. В этом представлении есть все. Здесь огромное количество животных, выполняющих трюки, на которые отважится не всякий человек. Попугаи летают прямо над головами, верблюды ходят по барьеру и, кланяясь, заглядывают в лица счастливчиков с первого ряда. Огромные морские львы стараются сорвать не меньше аплодисментов, чем львы сухопутные. Ненадолго в самом начале программы на манеже появятся дрессированные кошки – жонглирование огненными шестами в их исполнении вы запомните надолго.

В программе есть ряд трюков, о степени опасности которых детям лучше и не знать. Искушенных зрителей, удивят отважные ковбои, зависающие вниз головой на мчащейся галопом лошади. Номер под названием «Мексиканские кольца» не оставит равнодушным даже видавших виды экстремалов: внутри двух гигантских колес эквилибристы совершают сложнейшие пируэты. Воздушные гимнасты и канатоходцы исполняют все тюки на максимально возможной высоте.

Теперь о спецэффектах, поскольку им в программе отведена заметная роль. Во время представления декорации манежа меняются пять (!) раз – действие будет происходить не только на обычном цирковом ковре, но даже на льду и в бассейне. Также зрителей ждут лазерное шоу, фонтан до самого купола, роскошные костюмы артистов и живая музыка – назвав все это феерией, создатели программы ничуть не покривили душой.

Отзывы о «Вокруг света за 130 минут»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Актеры «Вокруг света за 130 минут»

Смотреть всех актёров