Спектакль Колдовская любовь

Оценка редакции
Дата премьеры: 23 декабря 2007

Любовь. Цыганская свадьба. Фейерверк музыки, кастаньет, песен и танцев — казалось бы, ничто не может разрушить праздничную атмосферу, царящую на сцене. Но неожиданно, все рушится. Мир раскололся на два враждующих клана цыган. Месть за поруганную честь выходит на первый план событий.Тревожная музыка, мистическое напряжение наполняет сцену и подчиняет себе всех участников действия. Но любовь, как источник жизни всего прекрасного, торжествует.

Отзывы о «Колдовская любовь»

Surreal 16 марта 2012, 11:30

15 марта посмотрела Колдовскую любовь. Впечатление хуже некуда. Полагаю был неосновной состав, но то, что происходило на сцене -было просто неприлично.
Вокал (за исключением старшего состава из 3-х актеров) давал такого петуха, что неловко становилось!
Музыкальное сопровождение - от фламенко до непмановкой дергучки и французского шансона.
Хореографии практически не было, а именно: на сцене постоянно присутствовали куча молодых девиц в платьях, которым лишний раз даже юбкой было скучно помахать (и тут отдувалась за всех одна актриса старшего поколения) Во время сцен , требующих перемещения по сцене, некоторые "актеры" даже не знали куда идти, натыкались на встречный поток, неловко улыбались, смущенно поджимая плечи, и с заметным опозданием присоединялись к общему движению.
В зрительном зале было свобоно до неприличия (видимо, люди уже голосуют рублем).
Я очень ждала похода в Ромен, думала хлебнуть такой яркой культуры, поймать её дух, проникнуться....а в остатке неловкость за увиденное и разочарование.
То что было на сцене-просто неуважение к зрителю!!!!!
Для себя решила - после того, как отойду от шока, схожу на постановку худ. руководителя Сличенко , а вдруг?
Интересно, а Сличенко знает, что творилось у него на сцене 15-марта 2012?))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма