Спектакль Небесные соколы

Оценка редакции
Дата премьеры: 11 октября 2007

Музыкальный спектакль по мотивам кинофильма Леонида Быкова «В бой идут одни «старики» (на основе одноименного рассказа Александра Сацкого, сценария Леонида Быкова, Евгения Оноприенко и Александра Сацкого).

В спектакле заняты молодые актеры ведущих московских театров: Ленком, РАМТ, МХАТ им. М. Горького и др., а также актеры, участвовавшие в мюзикле «Норд-Ост».

«Война – это все преходящее, музыка – вечна» - эта цитата из фильма является основным лейтмотивом спектакля. Самодеятельный ансамбль летчиков–истребителей «набран» из числа поющих актеров, владеющих различными музыкальными инструментами. Живой звук, живое исполнение делают этот спектакль ярким, необычным и впечатляющим зрелищем.

История жизни и подвига летчиков-истребителей, пронизанная мужеством и самоотверженностью, вызывает глубокое сопереживание и чувство гордости за наших людей. В ансамбле с «золотой молодежью» московской театральной сцены в спектакле участвуют и известные, любимые зрителем, артисты, появление которых будет неожиданным.

Отзывы о «Небесные соколы»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Небесные соколы»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / мюзикл