Фестиваль молодой драматургии «Любимовка - 2013»

Фестиваль молодой драматургии «Любимовка - 2013» Фестиваль молодой драматургии «Любимовка - 2013»
В избранное
Оценка редакции
Даты проведения 1 — 8 сентября

Моя оценка

Описание Программа Фотографии Видео Отзывы

Фестиваль, открывающий театральному миру новых авторов.

Пьесы представляются в форме читок. После каждой читки проходят обсуждения с участием авторов, аудитории и театральных профессионалов.

Вход на все показы — свободный.

Пьесы, прошедшие отбор для внекласснных читок

Сергей Анцелевич, Дмитрий Богославский, Виктор Красовский «Патрис», Минск
Ильмира Болотян, Вячеслав Дурненков, Тимур Хакимов «Против всех», Москва-Тольятти
Наташа Боренко «Внутренняя миграция», Санкт-Петербург
Ирина Васьковская «Март», Екатеринбург
Роман Волков «Боевка», Королев, Московская область
Ирина Гарец «Рондо allegro», Полтава
Дэн Гуменный «ПХЗМ», Киев
Александр Демченко «Тлеющий человек», Железногорск, Курская область
Мария Зелинская «Я не Соня», Ростов-на-Дону
Андрей Иванов «Это все она», Минск
Марина Крапивина «Шапка», Москва
Виктор Красовский «Пара дней и все», Минск
Марина Мелексетян «Олимпиец», Москва
Наталья Милантьева «Подвал», Москва
Мария Огнева «Костик», Ярославль
Валерий Печейкин «Россия вперед», Москва
Юлия Поспелова «Тапка», Москва
Тая Сапурина «Кот стыда», Екатеринбург
Андрей Стадников «Теракты», Москва
Юлия Тупикина «Ба», Москва
Александр Цоцхалов «Кружение Наргиз», Санкт-Петербург
Максим Черныш «Пустота», Москва

Пьесы внеконкурсной программы читок

Александр Архипов «Штаб», Москва
Алексей Балабанов «Мой брат умер»
Иван Вырыпаев «Летние осы кусают нас даже в ноябре», Москва
Алексей Зензинов «Детей держите за руки или на руках», Москва
Юрий Клавдиев «Ночь и Туман», Санкт-Петербург
Максим Курочкин «Дульси и Рокси в городском совете», Москва
Ольга Мухина «Олимпия», Москва
Павел Пряжко «Печальный хоккеист», Минск
Ярослава Пулинович «Сомнамбулизм», Екатеринбург

Отправить другу

Отзывы о «Фестиваль молодой драматургии «Любимовка - 2013»»

Для того, чтобы писать отзывы необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.

Еще лучше спектакли в Москве

5 декабря (ср) | 20:00 | Электротеатр Станиславский, драма 5 декабря (ср) | 20:00

17 декабря (пн) | 19:00 | Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, опера 17 декабря (пн) | 19:00

Три оперные новеллы по произведениям немецкого мистификатора.

Выбор редакции

28 ноября (ср) | 19:00 | Школа драматического искусства, драма 28 ноября (ср) | 19:00

Ошеломляюще красивый спектакль о жизни Дмитрия Шостаковича и истории еврейского народа.

22 ноября (чт) | 19:00 | Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, балет 22 ноября (чт) | 19:00

Пронзительный балет Джона Ноймайера по мотивам пьесы Чехова.

23 ноября (пт) | 19:00 | Малый театр, комедия 23 ноября (пт) | 19:00

Грандиозный бенефис актера Василия Бочкарева.

18 ноября (вс) | 19:00 | РАМТ, драма 18 ноября (вс) | 19:00

Трагикомедия Марины Брусникиной о проблемах в семье.

23 ноября (пт) | 19:00 | Театр наций, драма 23 ноября (пт) | 19:00

Ингеборга Дапкунайте в роли князя Мышкина.

1 декабря (сб) | 18:00 | Гоголь-центр, драма 1 декабря (сб) | 18:00

Необычный спектакль-игра, ставящий эксперименты со зрительским восприятием.

21 декабря (пт) | 19:00 | Театр им. Евг. Вахтангова, драма 21 декабря (пт) | 19:00

Лаконичный и страшный спектакль о силе рока.

9 декабря (вс) | 19:00 | Гоголь-центр, драма 9 декабря (вс) | 19:00

Довоенные берлинские шлягеры в спектакле с лидером группы «Мегаполис».

18 ноября (вс) | 19:00 | МХТ им. А. П. Чехова, драма 18 ноября (вс) | 19:00

Нежный спектакль Константина Богомолова по трагикомедии Вуди Аллена.

22 ноября (чт) | 19:00 | Школа драматического искусства, драма 22 ноября (чт) | 19:00

Черная комедия от Дмитрия Крымова и его артистов.