Самые заметные и необходимые новинки индустрии красоты.

Устойчивый гель для бровей Long-Wear Brow Gel, Bobbi Brown 

Классная вещь для ежедневного макияжа бровей. Пигментированный гель-воск заполняет просветы между волосками и придает бровям и густоту, и форму. Еще гель обладает влагостойкой текстурой и дает длительный эффект: хотите верьте, хотите нет — держится 24 часа.

Coco Mademoiselle в тревел-формате, Chanel

Лимитированная серия духов, которые вот уже который год рекламирует Кира Найтли, вышли в новом флаконе, который больше напомниает блеск для губ. Замшевый футляр с мягким аппликатором для нанесения поместится даже в самой крохотной сумочке и легко пройдет таможенный контроль.

Устойчивое тональное средство Synchro skin, Shiseido

То, что нужно для весны: максимально незаметное покрытие на весь день. «Интеллектуальная» формула Synchro skin подстраивается под тон и тип кожи, маскирует недостатки, отталкивает пот и максимально скрывает поры. В составе куча натуральных ингредиентов, например, экстракт тимьяна, который помогает предотвратить повреждение клеток и сухость кожи. Экстракт зверобоя минимизирует шероховатости, а Hydro-Sensing Polyme и глицерин обеспечивают увлажнение. В коллекции девять оттенков в нейтральной, розовой и золотистой гамме.

Пудра с эффектом загара для лица и декольте Terracotta, Guerlain 

Находка для девушек, которым не терпится стать загорелыми. Пудра ложится легко и ровно, дает красивый песочно-золотистый оттенок без желтизны и приятно пахнет (цитрусы плюс белые ирисы плюс немного мускуса). Да, а еще ее можно использовать как хайлайтер. 

Твердая зубная паста Lush

Больше не надо выдавливать пасту из тюбика! Просто сожмите таблетку Lush зубами, намочите щетку и почистите зубы, как вы это обычно делаете. Зубная таблетка начнет пениться, облегчая вам чистку зубов. В коллекции есть классная лаймовая паста с блестками и Boom (отбеливающая и освежающая с ароматом колы).

Самонагревающаяся маска Wella Professionals

Чем хороша? Увлажняет волосы любой текстуры, мгновенно восстанавливает, дарит мягкость и блеск. Как работает? Формула содержит сульфат магния, который при взаимодействии с водой дает экзотермическую реакцию, то есть маска нагревается, ее тепловой эффект способствует интенсивному взаимодействию полезных компонентов продукта с волосами и кожей. В составе маски помимо прочего есть абрикосовое масло, оно смягчает, увлажняет волосы и замедляет процессы старения.

Коллекция лаков Essie

Весенная коллекция лаков Essie предлагает нам отправиться на Палм-Бич: шесть оттенков с говорящими названиями типа «Море зовет» и «Жаркая ночь» прекрасно сочетаются не только с яркими купальниками, но и друг с другом — понравится тем, кто любит маникюр «фен-шуй» с двумя разными цветами. Осталось только выбрать персиковый и коралловый или лавандовый с зеленым.

Chubby in the Nude Foundation Stick, Clinique

Тональное средство в стике Chubby in the Nude Foundation Stick — отличный вариант для весны и лета: у него очень легкая текстура, которая создает эффект «макияжа без макияжа». Стиком можно пользоваться в путешествиях, на бегу, в такси. Наносите его на все лицо или локально, как консилер. Подходит для любого типа кожи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Аромат Soleil Blanc, Tom Ford 

Новый аромат Tom Ford, пронизанный теплом солнца, цветочными и амбровыми нотами. «Представьте себе острова посреди океана острова, где вечное лето и ничто не может потревожить беззаботную череду дней. Вот такой это аромат», — уверяют создатели парфюма и такое описание нам очень нравится. Плюс восточные мотивы сейчас в тренде. Дайте два! Мужской и женский.

Смывки Make-up Expert, Nivea

Компания Nivea провела исследование и узнала, что все женщины делятся на две группы: рыбок (те, кто смывает макияж в душе) и кошечек (те, кто предпочитаем ватные диски). Их новые средства (одно — для снятия макияжа в душе, а второе — для удаления макияжа с глаз с витамином С) угодят всем, неважно, с жабрами вы или с хвостом. 

Восстанавливающая маска Re-Nutriv Ultimate Diamond, Estée Lauder

В составе этой новинки, которая сулит мягкое очищение кожи, сияние, молодость и другие прелести  — экстракт черного трюфеля и бамбуковый уголь. Наносить маску нужно массирующими движениями специальной сухой кистью — так вы избавитесь от закупоренных пор, омертвевших клеток кожи и серого цвета лица.   

Парфюм Moonlight in Heaven, Kilian

Новинка от парфюмера Калис Бекер обещает вам прогулку по райскому саду лунной ночью. Сначала вы чувствуете грейпфрут, лимон и розовый перец, потом идут сердечные аккорды: рис, кокос, манго — в общем, легкий фруктовый микс. Как и все селективные ароматы, Moonlight in Heaven не гендерный. Схитрите: подарите мужу и втихаря пользуйтесь сами. 

Палитра помад Color Riche, L'Oréal Paris

Новинка для тех, кто никак не может определиться с цветом помады. В каждой палетке шесть цветов. Два варианта на выбор: всегда актуальные красные и нюдовые оттенки. В каждом наборе удобное зеркало и дизайнерская кисточка. Надо брать!