«Не было времени» не оправдание, позволяющее махнуть на себя рукой. Вот предложения салонов, которые окажутся очень полезными в условиях самого страшного цейтнота.

Brow Up! & Make Up

Адреса салонов на www.browup.ru

ЗАДАЧА «Нарисовать» лицо для свидания, пока Он пробирается через пробки.

РЕШЕНИЕ Уже который сезон ведущие визажисты рапортуют: чтобы лицо выглядело выразительным, достаточно подчеркнуть брови и нанести на губы блеск естественного оттенка. Убедиться в этом можно в студии Brow Up! & Make Up, где вас заметно преобразят, даже если в запасе будет всего 15 минут — именно столько времени уйдет на мейкап бровей. Хотите большего? Тогда попросите сделать вам коррекцию и окрашивание. Ну а тем, кто планирует сразить своего визави наповал, советуем записаться на вечерний макияж. Мастер исполнит любой каприз: от smoky eyes до классики с аккуратными стрелками и алой помадой.

ВРЕМЯ Макияж бровей — 15 минут; дизайн и окрашивание бровей — 45 минут; вечерний макияж — 60 минут.

ЧТО ЕЩЕ Здесь можно «прокачать» свои брови, сделав их более пышными. Любительницам моментального эффекта подойдет наращивание, а тем, у кого «все свое, натуральное», — cпа-уходы для укрепления и роста. Записаться в салоны можно онлайн!

Wax & Go

Адреса салонов на waxandgo.ru

ЗАДАЧА Подготовиться к ужину с продолжением.

РЕШЕНИЕ Чтобы чувствовать себя уверенной вечером, загляните на восковую эпиляцию в салон Wax & Go утром. От лишних волосков на коже здесь избавляют с помощью средств Iycon на основе пчелиного воска, смолы и эфирных масел. Не волнуйтесь насчет покраснений — они пройдут уже через несколько часов, для этого после процедуры на кожу наносят специальный состав, который умеет регенерировать и успокаивать кожу. Важный момент: такая эпиляция пройдет успешно, только если длина волосков — от 2 см.

ВРЕМЯ Восковая эпиляция ног и зоны бикини — 60 минут.

ЧТО ЕЩЕ Маникюр и педикюр на средствах Christina Fitzgerald.

«Фен Dry Bar»

Адреса салонов на www.fendrybar.ru

ЗАДАЧА Ликвидировать последствия дождя или снега перед деловой встречей.

РЕШЕНИЕ Если непогода испортила укладку, которую вы старательно сооружали все утро, а на носу важные переговоры, бегите в один из «Фен Dry Bar». Там вас приведут в человеческий вид в кратчайшие сроки и без предварительной записи. Сделать легкие небрежные волны, пустить голливудскую волну или затянуть на затылке тугой конский хвост? Мастера со стратегическим запасом средств Alterna, Kydra и Opalis справятся с любой задачей.

ВРЕМЯ 45 минут.

ЧТО ЕЩЕ Салоны удобно расположены, рядом с каждым много заведений, подходящих для деловых встреч. Например, в районе Дмитровки: «Симачев», Fresh или «Brasserie Мост».

Legend NY

Цветной б-р, 15, стр. 1, универмаг «Цветной», (495) 644-44-74

ЗАДАЧА Подготовиться к выходу в свет за час.

РЕШЕНИЕ Тем, кто хочет все и сразу, посвящается местечко Legend NY. Главная фишка этого салона — работа нескольких мастеров параллельно. Пока специалист по маникюру будет колдовать над вашими ногтями, стилист по волосам накрутит кудри, а визажист сделает макияж. Качество от такого количества не пострадает.

ВРЕМЯ Маникюр, макияж и укладка за 60 минут.

ЧТО ЕЩЕ В этом салоне и ваш спутник не соскучится — здесь для него работают барберы и мастера по бровям. Приятный бонус — чипсы, M&M’s, горячий шоколад с маршмеллоу и прочие американские угощения.

Сеть «Пальчики»

Адреса салонов на www.palchiki.com

ЗАДАЧА Сделать маникюр в перерыве на обед.

РЕШЕНИЕ Заполучить аккуратные руки за минимум времени благодаря новой услуге «Нью-йоркский Essie маникюр». За какие-то 40 минут мастер успеет обработать кутикулу, придать ногтям форму, покрыть их лаком и  провести полноценный спа-уход (очищение кожи скрабом, нанесение маски с эффектом лифтинга, а затем — средство для глубокого увлажнения).

ВРЕМЯ 40 минут.

ЧТО ЕЩЕ Бесплатные чай-кофе и подборка из приятных комедий, которые крутят в салоне на больших экранах.