Ресторан AQ Kitchen на Большой Грузинской улице

Оценка редакции
Ресторан AQ Kitchen на Большой Грузинской улице
Выбор редакции
Время работы: пн-вс 12:00-0:00
Официальный сайт: http://aq.kitchen
Телефоны: +7 (499) 393-32-24
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Предложения: Wi-Fi
Средний счет: от 1000 до 2000

Именной, а значит главный ресторан Адриана Кетгласа. Здесь все самое лучшее — лучшая атмосфера, лучшие эксперименты и лучшие блюда для «Инстаграм».

С поправкой на кризис один из самых известных шефов Москвы сделал свой ресторан почти простым и почти демократичным. Кажущаяся простота в том, что каждый гость видит в AQ Kitchen ровно столько, сколько может увидеть. Но на какие бы размышления ни наводила умная кетгласовская еда, главное, что она еще и очень вкусная.

Ресторан AQ Kitchen на Большой Грузинской улице порадует ценителей европейской и авторской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Большой Грузинской улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Грузинская, 69, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 393-32-24 , ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «AQ Kitchen»

schizhevskaya 5 декабря 2017, 01:51

хотела сейчас забронировать столик на 9 человек на 12 декабря. позвонила туда, мне сказали, что свыше 6 человек нужна предоплата 2 тыс. перезваниваю через полчаса на декабрь у них предоплата уже 3 тыс на чел при том, что средний чек 2500 на чел. если мы не наедим на 3000 остаток нам никто не венет. если не по брони, то они уже через 1б5 часа выгоняют. бред сивой кобылы какой-то! кем они себя возомнили.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан AQ Kitchen на Большой Грузинской улице - адрес на карте

Фотографии к «AQ Kitchen»