Бар Bar Port

Бар Bar Port

Первый в Москве бар, с успехом воплотивший концепцию фингер-фудов. Это значит, что сюда можно забежать минут на 40, перехватить пару блюд размером в три укуса и бежать дальше.

Самое необычное в этом меню — поштучная паста, где соус не сверху, а внутри, плотно завернутый в прямоугольник теста. Карбонара, аматричана, маринара и другие — по 100 р. Шашлычки и котлетки с овощами — от 120 до 150 р. Вкупе с отличными коктейлями это позволяет не обращать внимание на обычное меню.

Отзывы о «Bar Port»

Снежана Шимская 13 июля 2015, 11:45

Влюбилась в это позитивное местечко) частенько приходим сюда покушать, так как кухня сжечь безумно вкусная) любые блюда вкусные) потом остаемся на ночную вечеринку и веселимся от души! Советую всем почистить этот бар!

Кристина Печерина 8 июля 2015, 04:08

Недавно была на вечеринки в Bar Port!!! Отличный морской бар. Очень вкусные блюда от шеф-повара из Италии, ему огромное спасибо!!! Веселая атмосфера, веселая музыка, веселые люди!!! Танцевали до утра!!! Спасибо вам, будем чаще приходить!!!

Вадим Зорин 31 марта 2015, 10:29

Жесть !!! Пол часа ждали фреш , выяснилось что готовит его уборщица , которая в данный момент была занята мытьем уборных!! Классно?! Вот и мы в шоке!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие
события

Бар Bar Port - адрес на карте

Фотографии к «Bar Port»

Статьи по теме