Отзывы о "Ян Примус"

Ян Примус
Света 22 октября 2021, 08:18

Я люблю алкогольные коктейли и пробую их в самых разных местах. На неделе посетила и Ян Примус — оценила по достоинству напитки на роме. Очень приятный вкус, слегка горький. Персонал улыбчивый и приветливый. Я рада, что скрасила серый, холодный день именно здесь.

Семен 30 марта 2018, 02:39

Впервые побывал на днях в Ян примусе на Снежной. Представлял себе, что это обычный пивной бар. Но это совершенно не так!!! Эмоции переполняют!!! Это отличный ресторан с очень душевной атмосферой и хорошей музыкой. Огромное количество пива, есть популярные сорта, а есть и редкие о которых даже никогда не слышали. Пиво подают в бокалах, а не как все привыкли в стаканах и кружках. Заказывали большой сет с морепродуктами к пиву, стейк и мидии. Все очень вкусное, а мидии - просто божественные! Это точно не последний наш визит в Ян Примус!

Семен 30 марта 2018, 02:37

Впервые побывал на днях в Ян примусе. Представлял себе, что это обычный пивной бар. Но это совершенно не так!!! Эмоции переполняют!!! Это отличный ресторан с очень душевной атмосферой и хорошей музыкой. Огромное количество пива, есть популярные сорта, а есть и редкие о которых даже никогда не слышали. Хотя друзья те еще любителя пива! Пиво подают в бокалах, а не как все привыкли в стаканах и кружках. Заказывали большой сет с морепродуктами к пиву, стейк и мидии. Все очень вкусное, а мидии - просто божественные! Это точно не последний наш визит в Ян Примус!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события