Бар Shishas Happy Bar на улице 1905 года

Бар Shishas Happy Bar на улице 1905 года

Городской ресто-бар с огромным выбором блюд разных кухонь мира и увесистой барной картой.

Днем здесь можно вкусно и сытно покушать в спокойной атмосфере ресторана, вечером — продегустировать авторские коктейли в формате DJ кафе, а в четверг, пятницу и субботу ночью посетить клубные вечеринки с танцами до утра под миксы известных диджеев. Также в меню — ароматные кальяны на любой вкус.

Мягкие удобные диваны, большой танцпол, наличие VIP комнат, зональное разделение на два этажа и интересные дизайнерские решения идеально подходят для проведения различных мероприятий, например, корпоративов и празднования дня рождения. Кстати, имениннику здесь подарят скидку 20% на весь счет. Есть отдельная караоке-комната с большим каталогом песен, а также «игровая» комната, где совершенно бесплатно можно поиграть в PlayStation и настольные игры.

Shishas Happy Bar расположен в двух минутах ходьбы от станции метро «Улица 1905 года». Перед баром имеется парковка. В теплое время года работает большая уютная веранда. Стоит обратить внимание на специальные предложения бара: 4 коктейля по цене 1 или скидку 50% на японское меню. 

Бар Shishas Happy Bar на улице 1905 года порадует ценителей европейской, мексиканской, домашней, авторской, азиатской, итальянской, русской, мясной, рыбной, американской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на улице 1905 года в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, 1905 года, 10, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 646-84-36, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Shishas Happy Bar»

Ещё 50 отзывов
Илья 20 марта 2018, 04:43

…Вчера наконец свершилось знаменательное событие - я посетил Shishas Happy Bar. Давно планировал. Кальян, напиток и салат из цыпленка барбекю в действительности оказались настоящими произведениями искусства. Остался очень доволен.

Татьяна 7 марта 2018, 04:45

Огромное спасибо всем диджеям бара! Я получила огромное удовольствие, протанцевав на танцполе с 2 ночи до 4 утра без перерыва! Хочется вернуться в ту жаркую атмосферу! ) Всё было просто супер, и приподнятое настроение теперь будет держать меня на позитиве до конца недели! Любимые Шишас! Любви вам, здоровья и побольше таких интересных мероприятий!)))))

Natalya 25 января 2018, 06:03

В Шишас всегда щедро наливают и очень вкусно кормят, по выходным – развлекают, очень приятная атмосфера, прекрасное обслуживание и все это при приемлемых ценах. Всем советую посетить, разочарованы не будете ни минуты! :) Здесь все хорошо, вплоть до мелочей!

Настя 28 октября 2016, 05:49

Здесь почти всегда многолюдно, столики надо бронировать заранее, если не хочется провести на ногах всю ночь. Есть небольшой, но уютный танцпол, караоке, сам бар двухуровневый, со второго этажа открывается прекрасный вид на происходящее. Если хочется повеселиться и потанцевать - место отличное.

Алла 19 октября 2016, 03:04

Очень негативные впечатления о посещении данного заведения! Решили скромно отпраздновать День Рождения в Happy Bar, т.к . очень нравится заведение этой сети (Sferum Bar).Забронировали столик на 3-их,менеджер предлагала с депозитом 1500 Р. и 2000 Р. / чел.,сказала,что за 2000 диванчики и столы,т.е комфортнее ,окей забронировали,оплатили заранее 50%.Пришли в бар ,во-первых мест в гардеробе нет,а т.к. сейчас осень и холодно,пришлось тащить пальто,меховые жилетки и шарфы с собой за стол; во-вторых,нас посадили за столик,где был ОДИН диван на двоих,а рядом стоял красный стул, между ним и столом было минимум расстояния,очень сложно было туда сесть(учитывая мои небольшие пропорции,сложно представить что бы было с комплектацией побольше), тут я спрашиваю у хостес: девушка,мы бронировали столик на троих!,на что последовали вопросы хостес в ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОМ ТОНЕ (девушка хотела показать нам весь свой непрофессионализм и характер):"ВЫ оплачивали заранее?!",говорю:" Да,мы внесли предоплату",молчание,затем:"Вы не оплатили всю сумму заранее ,поэтому выбор столика остался за нами!" Думаем ну окей,все-такие мы приехали сюда отдыхать ,а не сидеть за столом; официанта ждали минут 15-20,после подошел менеджер(девушка) и сказала,что мы должны внести депозит и называет ВСЮ сумму,я сказала,что мы уже оплатили часть,она ушла уточнять,а мы тем временем сидим и ждем,когда же все-таки подойдет официант,а то в горле уже пересохло, пришел менеджер разобрались с депозитом,попросили позвать официанта,УРА свершилось.Официант молодец,вежливый был в отличие от хамки-хостес.Теперь об обстановке, для танцев нет места АБСОЛЮТНО,поэтому если вы хотите попить пивка, то Вам сюда,а если потанцевать, то ни ногой сюда, по крайней мере в субботу!Мы с дуру ушли на танцпол ,а сумки оставили на диване под грудой нашей верхней одежды,после чего обнаружили пропажу 5000 руб, из-за этого остались неприятные впечатления от всего находящегося контингента,персонал не хочется подозревать в таких делишках,хотя я ничему не удивлюсь.Друзья, никому никогда не посоветую этот бар! Ни ногой в это место!

Юлия 13 октября 2016, 07:20

Очень хорошая европейская музыка, везде бы так! Приятные лица, нет неадеквата и сильно пьяных. Достойное место.

Оксана Ковалева 30 сентября 2016, 07:08

Посетили Шишас Хэппи бар впервые на прошлых выходных и остались очень довольны. Отличная атмосфера, вкусно накормили, а Тирамису выше всяких похвал. Натанцевались вдоволь. В следующий раз опробуем караоке! :) В общем, отличные впечатления!

Ольга 26 сентября 2016, 04:50

Заведение расположено очень удобно. Тут хорошая атмосфера и всегда весело. Из минусов назову то, что народ это место любит, и его бывает многовато… Но это скорее плюс, что подтверждает его качество. Обслуживание быстрое.

Сигида 7 сентября 2016, 05:05

Мне дико нравится местное караоке. Особенно то, что петь в нем можно абсолютно бесплатно! ) Без каких-нибудь скрытых условий и подвохов. Просто приходить и петь!

Леся 29 августа 2016, 04:40

Для меня этот бар на улице 1905 года – это слово Качество. И все. Можно больше ничего не объяснять. А ведь найти «свой» бар так же трудно, как свою вторую половину. С ней пока напряг, а бар я нашла – это Shishas Happy Bar!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Бар Shishas Happy Bar на улице 1905 года - адрес на карте

Фотографии к «Shishas Happy Bar»

Статьи по теме