Отзывы о "Коллекция. Food and Chillout"

Коллекция. Food and Chillout
Лиза 28 июня 2018, 12:35

Прочла отзыв о работе в Коллекции. это чистая правда. Я попала в такую же ситуацию. Отработала более полугода бесплатно, не получила даже аванса. Руководство долго "кормило завтраками" в итоге я уволилась, как и половина коллектива. Когда написала негативный отзыв о работе в этом заведении владельцы ресторана заявили, что теперь мне зарплаты вообще не видать. Я подозревала, что эти два брата люди не совсем порядочные, но что они лживые и мстительные для меня стало открытием. В коллективе текучка ужасная, персонал меняется очень часто из-за того, что в Коллекции не принято платить за работу, им больше по душе бесплатная рабочая сила. Никому не советую наниматься к ним на работу

Галина 23 марта 2018, 11:50

Не выплачивают зарплату. Устроилась в ресторан Коллекция в конце года на должность бухгалтера-калькулятора. Проработала в ресторане 4 месяца, за два не выплатили деньги. Первый месяц заплатили как положено, в срок и даже в полном объеме. Со второго месяца начались неприятности, заплатили гораздо позже и выдавала частями. Что уже должно было меня насторожить. За третий и четертый месяц не заплатили по сей день. Хожу уже месяц, выпрашиваю свои кровно заработанные, администрация даже ничего не обещает, оправдание одно - денег нет. Это и понятно, ведь у ресторана Коллекция перед поставщиками сумасшедшие долги. В итоге мне задолжали порядка 125 тысяч рублей. Так как я занимала должность бухгалтера-калькулятора, то поставила перед фактом, что отчет сдам после того, как получу зарплату. Мне выдали только часть, немного меньше половины. Отчет отправила, но оставшиеся 65 тысяч так и не дождалась. И администрация, и владельцы заведения придерживаются такой тактики ведения дел. Очень нечестно по отношению к людям, которые свою работу выполняют.Да и о какой честности идет речь, если они даже посетителям под видом дорого алкоголя продают дешевое пойло. Тараканов на кухне просто море, они везде.

Игорь Игорь 29 августа 2017, 02:58

Ресторан "Коллекция" порадовал меня богатым меню, есть что выбрать. Заказал крабовые котлеты c чатни из яблок и картофелем, такие котлеты пробовал только здесь.Из салатов выбрал микс-салат с копченым лососем и яйцом пашот. Еда мне понравилась, экзотическая и необычная. Заказ готовится быстро. Еще мне понравилась парковка перед рестораном : большая, просторная, места полно. Но вот почему не продуман съезд с Кутузовского проспекта напрямую. Приходится ехать с дублера. Лишние километры наматывать.

Евгения Евгения 24 августа 2017, 02:57

Ресторан прекрасный, были здесь на свидании с моим нынешним молодым человеком 17 августа. В заказ включили по салату - с морепродуктами и классический цезарь (хороши оба), а на горячее -бифштекс (мясо нежесткое, соус великолепен), потом выпили бутылку "Кьянти" и покурили кальян "дыня-арбуз". Кальян оказался исключительным, такого аромата в подобном исполнении я не пробовала больше нигде. Официанты ненавязчивые - как я люблю, музыка приглушенная. Я была очень довольна, приближается мой день рождения, скорее всего отмечу его тут же. Спасибо.

Андрей Андрей 19 августа 2017, 03:11

Летом, когда все сбегают из Москвы на озера, мы с друзьями любим приземлиться в "Коллекции". Очень атмосферное место, преобладают восточный колорит и чиллаут-настроение. Отмечу вежливый персонал. В ресторане практически никогда нет многолюдной толпы - это плюс. Кухня классная, но выдержанная, обязательно берите большущего дальневосточного краба - как и я не пожалеете. Цены по московским меркам - более чем приемлимые, вдвоем за 4000руб. можно объесться.

Павел 5 марта 2016, 01:36

Замечательное обслуживание, быстрое. Люблю здесь устрицы дальневосточные дикие (это из нового концептуального меню). Цены средние, но для Москвы вполне приемлемо. Хорошее обслуживание, официанты улыбаются) Красивый вид из окон на Кутузовский проспект. Удобное расположение ресторана. Рекомендую!

Марина 29 февраля 2016, 10:53

Отличный ресторан и для дружеских посиделок, и для семей с детьми, и для влюбленных парочек, и для тех, кто пришел сюда в одиночку. Очень грамотно все организовано. Персонал вежливый. Цены и правда держаться на относительно невысоком уровне. Пробовала устрицы из концептуального меню - клевая вещь, советую!))

Ульяна 18 февраля 2016, 10:31

Нравится интерьер ресторана, его дизайнерское оформление. Большие окна выходят на Кутузовский проспект и вечером это просто сказка) Цены средние, но для Москвы вполне приемлемо. Вкусные десерты (обожаю маково-вишневый торт) и напитки. Хорошее обслуживание, официанты улыбаются) Рекомендую!

Даша_М 8 февраля 2016, 06:17

Отличие "Коллекции" от других ресторанов - то, что это очень красивое, но в то же время доступное место для отдыха.
Сюда не хочется просто забежать и перекусить. Здесь хочется задержаться подольше. Шикарный интерьер, отличная музыка, хорошее обслуживание и самое главное - не пугает счет в конце.
В общем, если вы ищите ресторан с нормальным соотношением цена/качество, то вам точно сюда.

p.s. "цесарка с пюре из тыквы и карамелизированным яблоком" - попробуйте, очень вкусно))

Яна 9 декабря 2015, 09:52

Очень приятно, что сотрудники ресторана так стараются для нас. Очень любим с подругой приходить в этот ресторан и часто попадаем на какие-то мероприятия. Меню разнообразное, красивый интерьер, - клевое место, чтобы отдохнуть и расслабиться. Прекрасный вид из окон. Удобная парковка

Гена 7 декабря 2015, 03:39

Всегда ходили с женой в один и тот же ресторан, потом захотелось чего-то нового, решили поискать другие рестораны с хорошей кухней по недорогим ценам. Друзья посоветовали "Коллекцию". Первое впечатление - красивый, удобный ресторан с видом на Кутузовский проспект. Оказалось, здесь хорошо готовят. Мы, честно говоря, удивились. Не ожидали, что будет так вкусно за такие деньги. В общем, ресторан превзошел ожидания. Мне очень понравились кутабы. Рекомендую!

Мила 6 декабря 2015, 03:20

Приходили к вам с дочкой на детский праздник - "Гавайская вечеринка". Все очень понравилось - и дочке, и мне! Будем рады, если организуете еще что-нибудь подобное))) Любим к вам приходить не только с ребенком, но и вдвоем с мужем - романтическое, красиво место) И еда вкусная. И, что еще немаловажно, - недорого)

Роман 3 декабря 2015, 04:02

Были здесь недавно с семьей. Все очень понравилось! Радуют цены и качество обслуживания. Обязательно зайдем к вам снова!

Лариса 1 декабря 2015, 04:17

Обожаем с подругой приходить сюда в выходные) Расслабиться и вкусно поесть))) Люблю десерты и жасминовый пунш

Анжелика 24 ноября 2015, 09:44

Ресторан очень нравится. Бываем здесь довольно часто с коллегами, потому что близко к работе. Можно в спокойной расслабляющей обстановке пообедать. Кормят очень вкусно и порции большие. Официанты приветливые и вежливые. Всегда рекомендую это место своим друзьям. Любимое блюдо - салат с ростбифом и горчичным соусом.

Евгения 23 ноября 2015, 09:14

Больше всего из меню нравятся кутабы. Попробуйте, очень вкусно! И относительно недорого. P.S. Интерьер здесь потрясающий

Женя 20 ноября 2015, 12:26

Нравится, что можно прийти сюда с ребенком и не беспокоиться за него, - есть детская комната и аниматоры)

Рая 16 ноября 2015, 12:34

Праздновали мое день рождение в этом ресторане. Ходили с друзьями в караоке и заодно попробовали кальяны) В общем, вечеринка у нас удалась)) Так как была скидочная карта, то все это веселье вышло дешевле, чем могло бы быть:D Стильный ресторан с хорошей музыкой и вкусной едой. Приятно здесь проводить время)

Рая 9 ноября 2015, 09:13

Очень светлое и красивое место. Готовят здесь просто отменно. Позавчера заказывала черное ризотто с креветками и спаржей - это лучшее ризотто в моей жизни)) В этом месте всегда хочется задержаться подольше, особенно если сидишь за столиком у окна. Вид на весь Кутузовский - прямо вдохновение! Советую)

Танюшка 29 октября 2015, 11:33

Праздновали ДР. Очень здорово! Приятно было когда без предупреждения нам подарили бутылку вина и скидку 20% :) А еще в этот день работала девочка аниматор. Доча полдня провела с ней. Уходить не хотела. В общем советую.

Вика 13 октября 2015, 06:08

Очень удобное расположение ресторана. Неудивительно, что здесь всегда полно народу. Мы с мужем обычно бронируем себе столик заранее, чтобы потом не было неприятных ситуаций.
Удивительная и расслабляющая атмосфера, приятно заходить сюда после рабочего дня. Соотношение цена/качество достойное.

Виктор 13 октября 2015, 06:03

В первый раз заказал себе мраморный стейк. Честно - такой вкуснятины еще ни разу в жизни не пробовал. Идеально прожарено, сочно)

Кстати, официантки умеют поддержать разговор, это приятно.

В целом неплохое заведение с богатым интерьером, красивым видом из окон, удобной парковкой и хорошим качеством обслуживания

Жанна 6 октября 2015, 05:07

Очень хорошее заведение, любим приходить сюда с ребенком на мастер-классы. Нравится, что детям здесь могут обеспечить интересное времяпровождение, пока родители спокойно кушают. Уютная атмосфера, красивый интерьер, большой выбор в меню и нормальные цены (для Москвы). Молодцы, продолжайте нас радовать!

Женя 6 октября 2015, 05:01

Ребята, все здорово, никогда еще не ел такой вкусный плов! Шашлыки тоже отменные, а официантки улыбчивые))) Сколько ни приходим с друзьями - никогда еще не было такого, чтобы плохо обслужили или еда была невкусная. Работаете на достойном уровне. Впрочем, ресторан всегда забит, что говорит об отличном качестве. Так держать!

Мариночка 1 октября 2015, 01:38

Очень нравится "Коллекция". Приятно наблюдать за тем, как развивается ресторан, появляются новые, очень вкусные блюда, проводятся мастер-классы, улучшается качество обслуживания. Это приятное место для отдыха, не хочется отсюда уходить) Люблю здесь заказать десерт и какой-нибудь вкусный чай и сидеть, просто наслаждаясь атмосферой)

g7470442@trbvm.com 23 июля 2015, 01:53

ххороший ресторан на кутузовском!

g7470442@trbvm.com 23 июля 2015, 01:53

ххороший ресторан на кутузовском!

Галя 16 июля 2015, 09:03

Классный ресторан!

Элен 7 мая 2015, 10:39

Приятно прийти сюда, полюбоваться видом из окон, вкусно поесть и просто расслабиться)

Евгения 1 мая 2015, 10:51

Ресторан очень красивый внутри, атмосфера приятная))

Алексей 24 апреля 2015, 08:47

Обожаю ваши кутабы и фруктовые чаи! Не были у вас около полугода - вчера зашли, все также вкусно. Не меняйтесь, спасибо.

Евгения 17 апреля 2015, 11:28

Хочется выразить огромную благодарность всей команде ресторана! Приятная музыка, вкусная еда, радушный прием - для меня теперь это идеальное место. Были здесь целой компанией и все остались довольны)) Порции большие кстати. В общем, повеселились и отдохнули у вас на славу))) А еще кальяны просто отменные!

Люба 16 апреля 2015, 10:41

Вчера были там с мужем, очень уютно) Спасибо команде ресторана за отличное обслуживание и вкусный шашлык)))

Лейсан Агатова 15 апреля 2015, 08:30

Вид из окон ресторана просто шикарный!) Атмосфера располагает к отдыху. Еда вкусная) Всем советую!

Марина Федорова 14 апреля 2015, 11:31

Замечательный ресторан! Качество здесь явно выше, чем цена, и это здорово)) Спасибо!

Майя 13 апреля 2015, 12:41

Все очень мило, уютно и недорого. Идеальное место! Плюс подарили скидочную карту, теперь точно буду постоянным посетителем))

Элен 12 апреля 2015, 08:23

В «Коллекции food & chillout» можно не только вкусно и не очень дорого поесть, но и отдохнуть. Мы с подругой сидели и просто наслаждались красивым видом из окон, приятной расслабляющей музыкой. Заказывали себе суп Том Ям и удон с курицей. Вкус отменный! Приготовили быстро, а официанты были очень вежливые))
Рекомендую!

Алексей 12 апреля 2015, 04:19

Красивые хостес, милые официанты.Ди джей играет классную музыку. Персонал создает атмосферу! Очень понравилось. Были в пятницу - очень душевно и позитивно.

Мария 11 апреля 2015, 07:50

Меню на любой, даже самый привередливый вкус!))
Вообще можно описать все тремя словами - быстро, вкусно и недорого! Несмотря на то, что народу всегда очень много и порой даже приходится ждать столик, все-равно свой заказ не приходится ждать часами) Также порадовала скидочная карта. В общем молодцы, работники "Коллекции", так держать!

Виктория 9 апреля 2015, 01:13

Мне очень понравилось в ресторане. Очень красиво все вокруг. Очень вкусный суп с угрем, большие порции. Кальяны хорошие.

Руслан 5 апреля 2015, 01:44

Отменные кальяны и девченки! Ди джей тоже молодец, вчера был вечер позитива!

Алиса 2 апреля 2015, 06:28

Интерьер соответствует фото.Очень красиво.Приятные официанты,такой душевный подход встречаю редко в заведениях Москвы.Меню довольно интересное, вкусно.В общем, на пятерку!Недочетов не увидел.

Алиса 2 апреля 2015, 06:26

Интерьер соответствует фото.Очень красиво.Приятные официанты,такой душевный подход встречаю редко в заведениях Москвы.Меню довольно интересное, вкусно.В общем, на пятерку!Недочетов не увидел.

Алиса 29 марта 2015, 03:27

Отмечали мой День Рождения. Чисто символически с подругами. Приятным сюрпризом оказалась скидка на Др и бутылка Просекко в подарок. Причем официант предложил сам. Спасибо!

Алексей 27 марта 2015, 01:00

Справлял свой День рождения и не пожалел с местом выбора! Отличное место для большой компании с караоке залом, отличные кальяны и замечательная кухня. Очень понравились официанты которые нас обслуживали, чувствуется ребята знают свое дело, очень вежливы и обходительны, было такое ощущение что находились у себя дома! Обязательно приедем ещё!

андрей 26 марта 2015, 08:19

Шашлык здесь просто супер!Интересные салатики) Вкусные разные чаи! Понравилось, будем заходить.

Инна 13 марта 2015, 08:22

Ресторан оправдал наши ожидания и даже больше... За достаточно приемлемые деньги очень вкусно. Интерьер очень красивый: мягкие белые диваны, огромные окна на Кутузовский проспект, стройные красивые хостес. Понравилось!

Инна 6 марта 2015, 12:53

Были с подругами, замечательно отдохнули. Удобные мягкие диваны, красивый ресторан, приятные мальчики-официанты. Кальян - восторг! Теперь это наше место!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме