Отзывы о "Эль Гаучито"

Оценка редакции
Эль Гаучито
Антон 17 ноября 2015, 12:16

Отмечали с женой пятую годовщину свадьбы в ресторане, вкусные и разнообразные блюда, приемлемые цены. Очень понравилось филе индейки на гриле, а жене панакота. С тех пор по выходным частенько выбираемся посидеть в этом ресторане.

Оксана 16 ноября 2015, 12:25

Мы с подругой решили устроить себе маленький девичник и для этого дела выбрали этот ресторан по рекомендации коллеги. К красному вину мы взяли себе ассорти сыров, а потом тартар из лосося. Официантка нам понравилась, отвечала на все наши вопросы по меню, помогла нам сориентироваться и выбрать нужные блюда. Позже попросили сделать нам кальян на свежем соке, захотелось попробовать, так как в подобные места выбираемся нечасто. Как говорится, гулять так гулять! Посидели вкусно, сытно, весело и с душой. В следующий раз решили, что придем сюда уже с мужьями. Хорошее место как для посиделок в подругой, так и для семейного ужина.

Алина Прохорова 15 ноября 2015, 06:55

В этом ресторане мы довольно часто бываем с моим молодым человеком. В первую очередь конечно же нравится нам меню, особенно его уклон на мясные блюда. Выбор большой и всегда можно попробовать что-то новенькое, не то, что пробовали в прошлый раз. Ну и интерьер выше всяких похвал, очень красивый он и элегантный. В таком заведении всегда приятно находиться!

Валентина 15 ноября 2015, 06:53

Посещение этого места оставило приятные впечатление, дизайн, меню, атмосфера - все на высоте. Из еды понравились котлеты из краба и овощной гарнир. А на десерт взяли домашнее мороженое, самое вкусное мороженое, которое я когда либо пробовала.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме