Ресторан Эль Гаучито на Поварской улице

Оценка редакции
Ресторан Эль Гаучито на Поварской улице

Концептуальный ресторан аргентинской кухни el Gauchito — «младший брат» «Эль Гаучо».

El gauchito в переводе с испанского — «пастушок». El Gauchito — ресторан с мясной концепцией, проект более демократичен по меню и дизайну, нежели «Эль Гаучо».

Интерьер в черно-белой гамме — классический и модный, с акцентами из знаменитых костюмных тканей в стиле Коко Шанель и Ральфа Лорена, с эксклюзивной мебелью от лучших европейских дизайнеров, с эксцентричными люстрами эпохи декаданса и графичными черными торшерами. Можно уютно расположиться на светлых видовых балконах, выходящих на Кутузовский проспект и Поклонную гору, или устроиться на диванах в глубине зала.

Ресторан Эль Гаучито на Поварской улице порадует ценителей аргентинской и мясной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Поварской улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Поварская, 11/1 , можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 947-07-00, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Эль Гаучито»

Антон 17 ноября 2015, 12:16

Отмечали с женой пятую годовщину свадьбы в ресторане, вкусные и разнообразные блюда, приемлемые цены. Очень понравилось филе индейки на гриле, а жене панакота. С тех пор по выходным частенько выбираемся посидеть в этом ресторане.

Оксана 16 ноября 2015, 12:25

Мы с подругой решили устроить себе маленький девичник и для этого дела выбрали этот ресторан по рекомендации коллеги. К красному вину мы взяли себе ассорти сыров, а потом тартар из лосося. Официантка нам понравилась, отвечала на все наши вопросы по меню, помогла нам сориентироваться и выбрать нужные блюда. Позже попросили сделать нам кальян на свежем соке, захотелось попробовать, так как в подобные места выбираемся нечасто. Как говорится, гулять так гулять! Посидели вкусно, сытно, весело и с душой. В следующий раз решили, что придем сюда уже с мужьями. Хорошее место как для посиделок в подругой, так и для семейного ужина.

Алина Прохорова 15 ноября 2015, 06:55

В этом ресторане мы довольно часто бываем с моим молодым человеком. В первую очередь конечно же нравится нам меню, особенно его уклон на мясные блюда. Выбор большой и всегда можно попробовать что-то новенькое, не то, что пробовали в прошлый раз. Ну и интерьер выше всяких похвал, очень красивый он и элегантный. В таком заведении всегда приятно находиться!

Валентина 15 ноября 2015, 06:53

Посещение этого места оставило приятные впечатление, дизайн, меню, атмосфера - все на высоте. Из еды понравились котлеты из краба и овощной гарнир. А на десерт взяли домашнее мороженое, самое вкусное мороженое, которое я когда либо пробовала.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Эль Гаучито на Поварской улице - адрес на карте

Фотографии к «Эль Гаучито»

Статьи по теме