Отзывы о "Ганс и Марта"

Ганс и Марта
Голдырева Марина 1 декабря 2015, 12:46

Ресторан «Ганс и Марта» в Новокосино - это большой трёхэтажный комплекс, состоящий из 5 залов общей вместимостью до 300 мест. Несмотря на просторные залы, здесь царит та же уютная атмосфера аутентичных немецких пивных баров. Гостям предлагают свыше десятка сортов пива (тёмного, светлого, нефильтрованного, «белого», золотистого), алкогольные и безалкогольные напитки, чай, кофе, напитки собственного приготовления.
Все залы ресторана «Ганс и Марта» В НОВОКОСИНО, включая 8-местный VIP-кабинет и VIP-зал на 50 человек, оформлены в современном европейском стиле. В летнее время можно насладиться прекрасным видом с открытой веранды ресторана и покурить кальян. Гостям подаются традиционно сытные блюда баварской кухни: мясные и рыбные блюда на мангале, холодные и горячие закуски, фирменные колбаски, десерты собственного приготовления.
В ресторане «Ганс и Марта» в Новокосино любители спокойного отдыха могут наслаждаться ДОМАШНИМИ ОБЕДАМИ или ужином под звуки проходящей тут же Party, посмотреть спортивный канал на большом экране. Те, кто предпочитает активный отдых могут поучаствовать в пивных конкурсах, танцевальных баттлах, тематических вечеринках и даже интеллектуальных играх.
Ресторан отлично подходит как для серьёзных мероприятий (банкеты, фуршеты), так и для детских праздников. Детское меню, аниматоры, яркая площадка, увлекательные мастер-классы – всё, чтобы детям не было скучно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события