Пивная Ганс и Марта на Салтыковской улице

Пивная Ганс и Марта на Салтыковской улице
В ресторана «Ганс и Марта» в Новокосино есть банкетный зал на 50 человек. Также проводят тематические вечеринки.

Пивная Ганс и Марта на Салтыковской улице порадует ценителей европейской и немецкая кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Салтыковской улице в ВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Салтыковская, 15г, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 703-80-48, +7 (495) 703-80-05, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Ганс и Марта»

Голдырева Марина 1 декабря 2015, 12:46

Ресторан «Ганс и Марта» в Новокосино - это большой трёхэтажный комплекс, состоящий из 5 залов общей вместимостью до 300 мест. Несмотря на просторные залы, здесь царит та же уютная атмосфера аутентичных немецких пивных баров. Гостям предлагают свыше десятка сортов пива (тёмного, светлого, нефильтрованного, «белого», золотистого), алкогольные и безалкогольные напитки, чай, кофе, напитки собственного приготовления.
Все залы ресторана «Ганс и Марта» В НОВОКОСИНО, включая 8-местный VIP-кабинет и VIP-зал на 50 человек, оформлены в современном европейском стиле. В летнее время можно насладиться прекрасным видом с открытой веранды ресторана и покурить кальян. Гостям подаются традиционно сытные блюда баварской кухни: мясные и рыбные блюда на мангале, холодные и горячие закуски, фирменные колбаски, десерты собственного приготовления.
В ресторане «Ганс и Марта» в Новокосино любители спокойного отдыха могут наслаждаться ДОМАШНИМИ ОБЕДАМИ или ужином под звуки проходящей тут же Party, посмотреть спортивный канал на большом экране. Те, кто предпочитает активный отдых могут поучаствовать в пивных конкурсах, танцевальных баттлах, тематических вечеринках и даже интеллектуальных играх.
Ресторан отлично подходит как для серьёзных мероприятий (банкеты, фуршеты), так и для детских праздников. Детское меню, аниматоры, яркая площадка, увлекательные мастер-классы – всё, чтобы детям не было скучно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Пивная Ганс и Марта на Салтыковской улице - адрес на карте

Фотографии к «Ганс и Марта»