Ресторан Black Thai в Большом Путинковском переулке

Оценка редакции
Ресторан Black Thai в Большом Путинковском переулке
Выбор редакции

Адаптированная тайская кухня от Александра Раппопорта в антураже модного ориентального клуба. И музыкальные программы — для полного погружения.

Ресторан Black Thai в Большом Путинковском переулке порадует ценителей тайской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в Большом Путинковском переулке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Путинковский пер., 5, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 699­-22­-10, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Black Thai»

Ещё 136 отзывов
Blackmore 26 июля 2018, 05:40

Моё любимое здесь это: утиный суп, краб black thai и салат из сёмги.
Из десертов рулет с манго и маракуйей. Кстати меню довольно приличное.
Большой выбор, что немаловажно для ресторанов, особенно в центре.
Недавно опробовал новую для себя фишку - онлайн бронирование.
Очень удобно, пара кликов и столик уже ждет =)
Правда бронировал через http://leclick.ru/restaurant/russia/moscow/blackthai

Андрей Юрьев 27 февраля 2018, 04:12

Интересное, атмосферное место с вкусной кухней и нормальным ценником. Были с друзьями здесь. Все остались довольны. Продолжайте в том же духе!

Варвара Доронина 23 февраля 2018, 12:14

Очень осталась довольна своим походом в Блэк Тай в прошлое воскресение. В ресторане был бранч за 2500 рублей. В эту стоимость входит весьма приличное количество блюд и алкоголь кстати тоже. Взяла том-ям с кокосовым молоком, жёлтое карри с тайскими баклажанами и биф-салат. Том-ям, я скажу просто невероятный! В точности, как в Тайланде, может даже лучше. Карри и салат тоже хороши. Кроме этих блюд, я ещё много чего попробовала, но вышеуказанный набор входит в мои «топ три». Обязательно, кто не был, сходите в ресторан, гарантированно останетесь довольны. Очень много всего вкусного и полезного)

Герман Андрианов 22 февраля 2018, 09:57

Хочу порекомендовать меню Блэк Тая особенно тем, кто сейчас постится. В меню есть вегетарианский раздел. В нём, как я лично убедился, довольно много вкусных и сытных блюд. Например, я заказал лапшу пад-тай с фасолью и кешью, жёлтое карри и жареный рис с овощами. Все блюда, прямо скажу, превзошли мои ожидания, так как я не думал, что будет настолько вкусно! Огромная благодарность повару и официантам тоже. У вас классный ресторан и впечатляющие интерьер, как и отношение к гостям. Успехов.

Катя Ким 21 февраля 2018, 05:16

На масленицу попробовала рыбные блины с острыми огурчиками и сладкие блинчики. Сладкие – черничные с сыром маскарпоне и йогуртом, а также блинный торт с чаем. Всё очень вкусно и аппетитно! Респект повару! Просто класс! Очень люблю ваш ресторан, а с такими вкусняшками еще больше! Спасибо!

Павел Петров 19 февраля 2018, 01:27

Доволен тем, что знаю это место. Заценил здешние бранчи за 2500 рублей. Отличная цена, много блюд и напитков, так что я всем более чем доволен. Спасибо!

Елена Макарская 29 января 2018, 05:21

Ресторан супер! Еда великолепная и нормальные цены. Спасибо, что продолжаете радовать. Да, и интерьер незабываемый…

Антон Лускин 25 января 2018, 06:35

Слышал от коллег, что здесь классные бизнес-ланчи, поскольку рядом работаю, решил зайти. В ланчи входит суп, салат, горячее и напиток. Этого вполне достаточно, чтобы вдоволь наесться, что я и сделал собственно. Стоимость для такого набора вполне адекватная 550 рублей. Остался сыт и доволен. Спасибо. Обязательно вернусь.

Мария Стоянова 22 января 2018, 03:47

Обожаю это место. Вкусно! Красиво! Бар просто бомбический! Официанты хорошие и цены вполне себе нормальные. Спасибо огромное!

Алексей Пореха 10 января 2018, 12:55

Был в воскресение здесь. Попал на бранч. Есть, всё что захочешь. Стоимость удовольствия 2500 р. с человека. Представлены и супы, и вторые блюда, и салаты. Вкусно, очень сытно и за адекватные деньги. Сам ресторан (интерьер) тоже довольно интересен. Тем кто еще не был, очень советую посетить.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Black Thai в Большом Путинковском переулке - адрес на карте

Фотографии к «Black Thai»

Статьи по теме