Винотека Бабель в 1-ом Николощеповском переулке

Оценка редакции
Винотека Бабель в 1-ом Николощеповском переулке
Выбор редакции
Время работы: пн-вс 11:00 и до последнего посетителя
Официальный сайт: http://www.babel.msk.ru/
Телефоны: +7 (499) 922-66-60
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Кухня: рыбная
Средний счет: от 2000 до 3000

Ресторан одесской кухни и черноморской рыбы.

Бренд-шеф ресторана Алена Комар, коренная одесситка, прекрасная хозяйка и профессиональный повар, смогла сохранить традиционный одесский вкус, будь то жаренные – как и 50 лет назад – на сковороде черноморские бычки, форшмак, бефстроганов или биточки из тюлечки с отварным картофелем. Помимо истинно одесской кухни в «Бабеле» представлены классические европейские блюда и авторские вариации на тему. Все блюда, вплоть до теста для тарталеток, готовятся в ресторане, а одесские продукты действительно доставляются с привоза. 

Винотека Бабель в 1-ом Николощеповском переулке порадует ценителей рыбной кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в 1-ом Николощеповском переулке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, 1-й Николощеповский пер., 6, стр. 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 922-66-60, ресторан работает: пн-вс 11:00 и до последнего посетителя. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Бабель»

Инесса Гаврутина 26 ноября 2018, 04:08

Приятный ресторан. Атмосфера тут как и кухня: вдохновение от национального, но в современной форме. Одесса в мелочах: тут картина, тут какая-то скульптурка, тут еще что-то. И кухня такая же: вроде и форшмак, но подача не та, не домашняя, а стильная - ресторанная. Качество еды и вкус абсолютно оправдывают свою цену. В “Бабеле” приятно находиться и хочется возвращаться попробовать вот это, это и еще вот это:) Здесь можно найти себя в любом настроении - с друзьями, с семьей, с коллегами, и одной, вот лично мне, тут комфортно. Причем одной особенно комфортно на террасе. Особенно летом. Да хоть когда хорошо:)

Олег Олег 30 июня 2015, 12:20

Понравились бычки. Уютный ресторан. Не хватает только кнопок вызова официантов на столах. Без них неудобно звать его, если сидишь спиной.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Винотека Бабель в 1-ом Николощеповском переулке - адрес на карте

Фотографии к «Бабель»

Статьи по теме