Ресторан Veranda на проезде Сокольнического круга

Ресторан Veranda на проезде Сокольнического круга
Среди других веранд парка «Сокольники» эта — самая элегантная и современная.

Ресторан Veranda на проезде Сокольнического круга порадует ценителей европейской, узбекской, авторской, грузинской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на проезде Сокольнического круга в ВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, пр-д Сокольнического круга, д. 7, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 769-16-00, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Veranda»

Ещё 6 отзывов
Натся 11 января 2015, 04:44

Любимыйи уютный ресторанчик в прекрасном парке! Вкусные хачапури и чай! А еще сюда можно въезжать на коньках, что мы с Мксом и сделали.

Максим Сотников 11 января 2015, 04:37

Последние деньки зимних каникул провела на катке в любимом парке. Заглянула в любимый ресторанчик! Родные подушечки и уютные кресла! Как всегда вкусно накормили любимыми хачапури, отогрели горячим чаем. И даже коньки снимать не пришлось!

Максим Сотников 10 января 2015, 02:01

Довольно приятное заведение в не менее приятном парке. Хорошо продуманное меню с разной кухней и про маленьких посетителей тут не забыли! Есть специальное детское меню и развлекательная программа.

Натся 11 января 2015, 04:43

Прости, милый. Откоментила наш любимый ресторан с твоей странички... :)))

Максим Сотников 11 января 2015, 04:51

Ничего страшного, я привык к твоей рассеянности :))

Oxana 7 января 2015, 07:39

Очень уютное заведение в парке!Плетеная мебель, подушки и пледики... Ну и конечно хороший шашлык!!!

Людмила Заречная 6 января 2015, 12:08

Уютное кафе в Сокольниках. Потрясающие блюда, приготовленные на мангале, вкусные хачапури и напитки. Милейшие официанты и довольно низкие цены. Рада, что в парках есть такие заведения.

Денис Расстегаев 5 января 2015, 02:19

Любимое кафе в любимом парке! Тут всегда вкусно и тепло. И хорошие согревающие напитки. Продолжайте в том же духе!

Alexandr Terentev 29 декабря 2014, 12:46

Гуляли в субботу в Сокольниках, в поисках уютного места для обеда забрели сюда... Остались очень довольны и качеством еды и атмосферой и обслуживанием.

Elena Danilova 2 декабря 2014, 12:13

Парки я люблю и гулять в них тоже. Последние бесснежные деньки ловила катаясь на велосипеде. После активного отдыха хочется выпить вкусного горячего чай, забравшись к ногами в кресло-качалку и укутавшись пледом. В Веранде это почти получается. Тут настолько теплая и по-дасному уютная атмосфера и интерьер, что сидеть тут одно удовольствие. можно даже с книжкой!

Ruslan Efimov 30 ноября 2014, 09:26

Дача у меня далековато, поэтому довольствуюсь городскими парками. В каждом есть свои любимые едальни, так вот в Сокольниках - это однозначно веранда! Тут и блюда на мангале очень вкусные, и японская кухня есть и конечно кавказская! все вкусно и сытно, с душей и по-домашнему.

Ksyusha Schepkina 27 ноября 2014, 10:33

Милейшее место в любимейшем парке!!!! Очень вкусненькие лимонадики и шашлычки с кебабами из курочки!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Veranda на проезде Сокольнического круга - адрес на карте

Фотографии к «Veranda»

Статьи по теме