Ресторан Кебабберия

Оценка редакции
Ресторан Кебабберия

На месте ресторана «Казан» открылся новый проект «Ресторанного синдиката» — ресторан «Кебабберия» 

«Казан» превратили в «Кебабберию», разбавив кавказскую и узбекскую еду тем, что посчитали сегодняшними хитами: хумусом, азиатским супом с морепродуктами, который по замыслу должен напоминать том-ям, приготовленной в воке лапшой. Новая кухня должна привлечь новую аудиторию — более молодую и более модную. Проблема в том, что готовить все это новое и модное в «Кебабберии» пока не умеют. Суп выглядит разведенной том-ям-пастой, в которую выложили отдельно сваренные морепродукты, аккуратно приладив сверху ломтики чили, лайма и стебля лимонника. Рыбный микс с лососем и рублеными креветками универсален — примерно с тем же успехом его можно положить в макароны. С цыпленком карри такая же история — отдельно тонкие подсушенные ломтики мяса, отдельно густое пюре из карри-порошка. В общем, не стоит и пытаться. Поэтому все окружающие без исключения едят шашлык и кебабы. Тем более что стоят они здесь вполне вменяемых денег — шашлык из мякоти ягненка, скажем, идет по 450 р. Читать дальше.

Ресторан Кебабберия порадует ценителей узбекской, паназиатской, турецкая и индийской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Кутузовский просп., 17 , можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 243-17-27, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Кебабберия»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Кебабберия - адрес на карте

Фотографии к «Кебабберия»

Статьи по теме