Кафе Ess-Thetik

Кафе Ess-Thetik

На Малой Бронной расположилось настоящее австрийское бистро Ess-Thetik c искушающим ароматом австрийских сосисок, приготовленных по уникальным рецептам и доставленных прямиком из самой красивой страны центральной Европы.

Основное место в меню занимают сосиски: их здесь несколько видов, включая сосиски с сыром. Сосиски поджаривают на гриле, режут и подают с квашеной капустой и соусами на деревянной посуде, что только прибавляет баллов атмосфере. Также здесь предлагают колбасы, супы, отличные десерты, широкий выбор панини. Бистро небольшое, но все подобрано оптимально:   небольшая компания разместится здесь с комфортом. Прямо возле барной стойкой (за которой, кстати, многие гости предпочитают обедать) расположились шкафы с деликатесами и копченостями. Еда готовится на открытой кухне, и гости могут попросить шеф-повара добавить те или иные ингредиенты. Кстати, персонал здесь непривычно для Москвы дружелюбен — при входе встречают, как будто домой пришел. Все сосиски — от австрийской компании Landhof. Поставки приходят раз в месяц. Хлеб же покупают в расположенной за углом «Пекарне Мишеля».

В ближайшее время бистро расширяет меню, в частности, появится ризотто и несколько новых блюд. А уже сейчас в Ess-Thetik можно зайти как в магазин, выбрать что-то из нескольких видов колбас и унести домой — дегустировать и наслаждаться.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Ess-Thetik»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Кафе Ess-Thetik - адрес на карте

Фотографии к «Ess-Thetik»

Статьи по теме