Пивная Гриль Хофф

Пивная Гриль Хофф

Бренд-шеф Вячеслав Колотушкин, готовит для Вас бургеры и ребрышки, стейки и шашлыки — блюда понятные и любимые.

Как и положено в пивном ресторане, здесь обитают большие компании: к услугам гостей комфортные зоны для торжеств больших и маленьких, блюда с гриля, которых хватит сразу на нескольких друзей, спортивные трансляции и караоке. А, главное, удачные цены как на пиво, так и на блюда из меню.

 

На основе пресс-релиза

Пивная Гриль Хофф порадует ценителей европейской и пивной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, проспект Мира, 12, стр. 9 , можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 607-38-55, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Гриль Хофф»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Пивная Гриль Хофф - адрес на карте

Фотографии к «Гриль Хофф»

Статьи по теме