Бар Панаехали

Оценка редакции
Бар Панаехали
Выбор редакции
Время работы: пн-чт, вс 12:00-0:00, пт-сб 12:00 и до последнего посетителя
Официальный сайт: http://www.panaehali.ru
Средний счет: от 1000 до 2000
Музыка: живая, Dj
Кредитные карты: Visa Electron, Visa, Union Card, Master Card, Maestro, American Express

Ресторан, где автор кулинарных книг, ресторатор и шеф Гаяне Бреиова экспериментирует с сыроедением, армянской и европейской кухней.

Хозяйка ресторана Гаяне Бреиова сама из тех, кто «понаехали, да понаоставались». Правда, случилось это еще двадцать лет назад. За это время она успела открыть быстро ставшее популярным городское кафе «На лестнице» и построить отличный армянский ресторан Gayane’s. На месте «Лестницы» и появился новый проект — точно так же «закрученный» вокруг лестницы высотой в три этажа, но совсем другой. По тому, как изменился интерьер, можно судить о том, как меняется московская мода. Теперь тут контактный бар, уютная антресоль с диванами, а главное — окна. МИДа на противоположной стороне Садового кольца из них не видно, но это не мешает «панаехавшим» иронизировать на тему приятного соседства. Хотя идея, конечно, не в этом, главное — в меню. Читать дальше 

Отзывы о «Панаехали»

Oleg 11 октября 2018, 08:09

Оригинальное местечко. Но мне здесь понравилось. Все свежее и вкусно приготовлено, порции в меру большие, я наелся)) Будет возможность, обязательно еще загляну к вам.

Людмила 11 сентября 2017, 08:19

Часто с коллегами ходили в это место на ланч, так как там довольно вкусно и близко к офису. Все было хорошо до нашей сегодняшней встречи с ЧЕРВЯКОМ. Мы подозвали официанта, показали ей ползущего червяка, на что официант сказала: "ну да, червяк. Он, наверное, из вентиляции упал", и смахнула его салфеткой со стола. В общем, как вы поняли, нам было все равно откуда он взялся. Боюсь представить, сколько его сородичей было съедено нами на обед в этом месте. Это ужасно...место в самом центре Москвы с червяками. Больше туда ни ногой.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Бар Панаехали - адрес на карте

Фотографии к «Панаехали»

Статьи по теме