Бар Кадриль на Пушечной улице

Оценка редакции
Бар Кадриль на Пушечной улице

Dining, drinking, dancing — в этих трех словах, написанных на обложке меню «Моей кадрили», вся суть нового проекта. Может быть, не совсем в правильном порядке, но по существу все верно. На втором этаже старого особняка в самом центре уместился двухъярусный зал с двумя барами, зал караоке и даже кондитерский прилавок — сразу за дверью, у подножия лестницы. 

Шеф-повар Александр Соляников еще за время своей работы в ресторане «Щислива» научился управляться с отечественными продуктами и теперь не без фантазии подает оливье с морковной пеной (390 р.), эффектно подает уху с рыбьей головой (950 р.) и готовит может быть лучшую в городе оленину — нежнейшее мясо с тонким печеночным привкусом, сладость которого подчеркивают персики (1100 р.). В его меню много фруктов — краб с дыней (1250 р.), креветки с апельсином и шоколадным соусом (690 р.), осьминог с соусом из дыни и манго (1350 р.) — вечернему ресторану к лицу такая легкость отношений. Читать далее

Бар Кадриль на Пушечной улице порадует ценителей авторской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Пушечной улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пушечная, 7/5, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (985) 273-33-33; +7 (499) 995 21 54, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Кадриль»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Бар Кадриль на Пушечной улице - адрес на карте

Фотографии к «Кадриль»

Статьи по теме