Ресторан Follow Me cafe на Покровке

Ресторан Follow Me cafe на Покровке
Официальный сайт: http://www.followmecafe.ru
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Музыка: Dj, фоновая, хаус
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Парковка: платная
Средний счет: от 1000 до 2000

Follow Me Cafe — новое дизайнерское кафе.

Меню «Follow Me Cafe» придется по вкусу даже самому прихотливому гостю, так как помимо европейских блюд включает в себя изыски японской кухни в виде фирменных роллов от шеф-повара Руслана Полещука, средиземноморские салаты, мясные деликатесы на гриле, популярные мексиканские закуски, американские фреш-бургеры. Популярностью у гостей пользуется раздел барного меню «Лаборатория», где представлены алкогольные коктейли, подающиеся в стилизованных лабораторных пробирках, медицинских шприцах и гигантских бокалах под названием «Ярд».

Не удивляйтесь, если в пятницу или в субботу рядом с Вашим столиком вдруг начнет пританцовывать официант, а бармен, рассказывая интересную историю, вдруг натянет африканский парик и начнет подпевать ди-джею. Это часть вечернего выходного шоу.

Ресторан Follow Me cafe на Покровке порадует ценителей европейской, паназиатской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Покровке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Покровка, 1/13, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 628 2012; +7 (968) 375 4195, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Follow Me cafe»

Елена 1 апреля 2016, 08:39

Моё любимое заведение ) Обожаю здешние ночные мероприятия .
Уже побывала во всех местах и слава богу открыла для себя новое - follow )Всем советую ))

Дима Рыбальченко 13 мая 2015, 11:37

Отмечал ДР в узком кругу. Очень шумно, администратор совершенно не приветливая. Три раза напоминал про скидку в честь дня рождения - обещали,обещали, так и не сделали. (а счёт был под сорокет)

Иван Куриленко 20 мая 2015, 02:20

Здравствуйте, Дмитрий, приносим свои извинения и ждем Вас за клубной картой и сертификатом на ужин для двоих. Иван (АРТ - директор) +7 (963) 622 - 44 - 24

Ivan Ivson 15 декабря 2014, 03:42

Шикарный интерьер, вкусная кухня и очень красивые люди! Были в эти выходные с друзьями, ресторан нашли здесь! Все очень понравилось;))) Особенно музыка! Обязательно придем снова!

Ксения 6 декабря 2014, 11:44

БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В кафе «Follow me» просто стригут бабло, а на клиентов им насрать!!! Видимо такая установкам владельца заведения, который в целях экономии, на все руководящие и административные должности, набрал дилетантов, повысив их из официантов!!!!!!
Заказала столик за несколько дней до своего Дня рождения. На тот момент в кафе не был зарезервирован ни один стол, поэтому, по совету администратора, выбрала самый уютный у окно (это была моя просьба) стол №11. Ожидалось 8 гостей. Уже после того как я сделала резерв, решила посмотреть отзывы и, честно говоря, немного напряглась : медленные официанты, тупые администраторы, сажают за столы у туалета при пустом зале, аргументируя, что на остальных столах резерв. Но потом подумала, что мы никуда не спешим и подождем медленных официантов, а стол - забронирован , причем, самый хороший. Еще смутило, что все положительные отзывы уж слишком смахивают на заказные!!!!! Но решила расслабится и получать удовольствие в свой День рождения.
Началось всё с того, что в назначенный день мне позвонили 3 раза уточнить придем ли мы!!!... Когда наконец-то я с мужем переступила порог этого заведенья (вовремя), нам, к моему огромному удивлению, предложили стол НА ВХОДЕ У ТУАЛЕТА И КУХНИ! Уточнив, оказалось, что меня с гостями сажают за стол №1 ???? !!!!!!!!!!! А за моим столом №11 уже во всю идет банкет из 20 человек!!!!!!!!!!!!!! И начался дешёвый спектакль с плохими актерами, мол, а у нас ничего не записано, а с кем вы говорили по телефону, когда бронировали; а, да, этот может не записать и Т.Д…. На все мои возмущения, что мной был сделан резерв стола № 11, ТУПЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ лишь разводили руками. Потом их пиарщик Максим предложил спуститься в караоке - подвальное помещение без окон - и отметить там мой ДР!!! Я залезла в телефон и судорожно стала искать другое место, о чём поспешила сообщить администратору, пригрозив, что напишу отзывы об их заведении. Пиарщик тут же слился и больше не появлялся, а администратор несколько минут спустя прибежал с новостью, что посадит меня с моими гостями за бронированный стол №11, лишь только немного подвинет банкет и установит дополнительные столы. Нас попросили подождать. Наконец, еще минут через 15, после получасовой разборки, мы сели за стол (к этому времени мои гости стали уже подъезжать), и я успокоилась. Но еще минут 15 МЕДЛЕННЫЕ ОФИЦИАНТЫ несли меню!!!!! На соседнем банкете началось какое-то волнение!!!! И вот, в финале, вместо официанта с меню, перед нами снова появился администратор, и заявил, что мы должны покинуть заведение, так как банкетный столик №11 не хочет, чтобы мы сидели рядом и что к ним еще подъедут гости как раз на наши места!!!!!!!!!!!!!! Итог посещения данного заведения: МЕНЯ С МОИМИ ГОСТЯМИ в КОЛЛИЧЕСТВЕ 8ми ЧЕЛОВЕК, В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С ЗАРАНЕЕ БРОНИРОВАННЫМ СТОЛОМ С УЧЕТОМ МОИХ ПОЖЕЛАНИЙ, ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думала, у меня голову разорвет от абсурдности ситуации и непрофессионального поведения администрации кафе «FOLLOW ME»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я провела больше часа в этом заведении после чего оказалась на улице доведенная до истерики в свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
СОВЕТ: НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ПРАЗДНИКИ И НЕРВЫ!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА – они ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКОСЯЧАТ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!

Ivan Ivson 15 декабря 2014, 03:41

Шикарный интерьер, вкусная кухня и очень красивые люди! Были в эти выходные с друзьями, ресторан нашли здесь! Все очень понравилось;))) Особенно музыка! Обязательно придем снова!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Follow Me cafe на Покровке - адрес на карте

Фотографии к «Follow Me cafe»

Статьи по теме