Отзывы о "АндерСон"

АндерСон
Полина Кондракова 17 марта 2022, 06:54

Кафе просто супер👍Все очень понравилось,все хорошо.Особенно хочу поблагодарить аниматора Викторию.Детям очень понравилось были в восторге придем ещё раз 👍😄

Евгения Логачева 13 мая 2015, 09:46

можно просидеть весь день и не надоест) Очень спокойное, не напрягающее своим спокойствием место,) очень вкусно, очень красиво, компетентные официанты. Вкусный фирменный салат "Карпаччо из утиной грудки по-домашнему", из десертов безумно вкусный "Мини-тарт с клубникой и миндалем"

Снежана Шимская 28 марта 2015, 08:38

Нам понравилось в вашем кафе. Удобно то что 5 минут ходьбы от метро. Для похода с семьей, с детишками. Понравилось что для детей 2 игровые есть, они не хотели от туда уходить!

Марго Грацовская 31 октября 2014, 02:27

Приезжали на каникулах на несколько дней к бабушке, а заодно и пришли посмотреть, какой тут Андерсон. Очень милая атмосфера, домашняя, ламповая, светлая, стеллажи отделяют как бы комнату от комнаты, а заодно - много книжек и даже игрушки стоят. По сравнению с нашим зеленоградским игровая комната небольшая, но есть и наш любимый бассейн с шариками и мягкие кубики.

Анжелика 29 октября 2014, 01:32

Зашла в Андерсон по дороге с работы. Попросила у официанта чего-нибудь сытного, но не тяжелого для желудка. В итоге кушала потрясающе вкусный слоёный пирог с телятиной, к которому прилагается еще смесь салатов и сметана. Кофе очень ароматный и на пенке тоже рисуют. В общем, все, как я люблю

Лина 24 сентября 2014, 02:04

однажды чуть не встретилась тут с Навальным: мужик был очень похож. Живем в соседнем доме и сюда заходим поиграть, когда дождь. Чтобы не сильно тратится, покупаю вишневый компот (его приносят сразу полллитра - и набегавшийся сын напивается), а домой покупаем пирожки в форме хрюшки.

Ella M 9 июля 2014, 03:52

Как и обещала, рассказываю про наше первое посещение семейного кафе АндерСон. Я долго выбирала на их сайте, в какое кафе пойти, и в итоге выбрала самое ближайшее к дому, на Братиславской. Было весело и вкусно, и очень по-домашнему. Специального банкета мы не заказывали, просто пришли и сели. Праздник прошел в формате сладкого стола, но все было так вкусно, что никто не пожалел. А торт – так просто объедение!

Головина Светлана 29 июня 2014, 02:55

Советую всем это место!
Очень хорошее детское меню, даже для малышей есть подходящие блюда) Несколько раз участвовали в кулинарных мастер классах - дети остались очень довольны. ну и конечно, нельзя не отметить дизайн - просто детская шкатулка) Я довольна)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события