Pelman в Парке Горького

 Pelman в Парке Горького

Отзывы о «Pelman в Парке Горького»

bratyury 19 октября 2013, 12:00

Отличный интерьер, комфортное кондиционирование, внимательная охрана, чистые комфортные туалетные комнаты, понятное демократичное меню.

Взяли по одному обеду - по-отдельности борщ стоил 149 рублей, пельмени с мясом 199 рублей, вишнёвая газировка 99 рублей, а так весь обед - 219 рублей. Сказали, что будет готов через 5 минут, и тут же о нас забыли. Минут через 20 мы напомнили о себе, персонал немедленно приложил все усилия и обеды тут же поднесли с комплиментом - стаканом отличного печенья (спасибо!)

Обед был вкусным, хотя пельмени были горячие, а борщ лишь тёплым. В газировке сироп не был размешан, а мешалки не нашлось, размешали переливанием из стакана в стакан.

Недостатки: плохо убраны столы. По ним вырезаны занимательные надписи о пельменях, весёлые двустишия, но сами буквы полны крошек и сахаринок, эти столы надо не только протирать, но и пылесосить.

Также нас не предупредили о возможности зарегиться и получить баллы на карту, но после вопроса немедленно помогли это сделать.

Но замечу, что пельмени превосходны, политы маслицем и посыпаны зеленью. Если идти на них, то можно только пожалеть, что в порции не так много. Но цена, согласитесь, ещё меньше!

Наша оценка - твёрдая четвёрка. Рекомендуем посетить и сами надеемся вскоре опять побывать

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Pelman в Парке Горького - адрес на карте

Статьи по теме