Ресторан Пряности и радости в Парке Горького

Ресторан Пряности и радости в Парке Горького

Летний ресторан на территории ЦПКиО им. Горького.

Самая красивая веранда Парка Горького под сенью деревьев и с видом на пруд — ее живописность искупает некоторую банальность грузинского меню. Впрочем, практика показывает, что летом на свежем воздухе лучше всего идут как раз такие проверенные временем и любимые почти всеми вещи: лобио, сациви, пхали, аджапсандал, шашлыки. Кстати, время от времени на улице возле ресторана играют джаз — прервав жевание, можно сесть на лужайке, на пуфик, и слушать.

Стоит отметить, что «Пряности и радости» — единственное место в парке Горького, ориентированное на мангал — ведь больше там нигде нет шашлыков. Блюда на углях составляют отдельный раздел: шашлык из свинины (633 руб.), курицы (587 руб.), телятины (727 руб.), ягненка (785 руб.), рыба на гриле и разнообразные люля-кебабы — все это можно найти в меню.

Ресторан Пряности и радости в Парке Горького порадует ценителей грузинской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в Парке Горького в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Крымский Вал, 9, парк Горького, Голицынский пруд, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (926) 410-33-29, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Пряности и радости»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Пряности и радости в Парке Горького - адрес на карте

Фотографии к «Пряности и радости»

Статьи по теме