Бар Счастье на крыше в Большом Путинковском переулке

Бар Счастье на крыше в Большом Путинковском переулке
Время работы: Пн-вс 10:00 - 00:00, Пт-сб 10:00 - 03:00
Официальный сайт: http://www.schastye.com
Телефоны: +7 (495) 699 54 44
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Средний счет: от 1000 до 2000

Изящная белоснежная веранда с видом на купола.

Здесь особенно любят завтракать девушки, тем более что и затейливое утреннее меню — в самый раз для них. Даже если вы на диете, можно ограничиться обезжиренным творогом и стаканом ряженки. Ну или позволить себе какао с пирожным — один раз можно.

Бар Счастье на крыше в Большом Путинковском переулке порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в Большом Путинковском переулке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б.Путинковский пер., 5, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 699 54 44, ресторан работает: Пн-вс 10:00 - 00:00, Пт-сб 10:00 - 03:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Счастье на крыше»

Alex 26 марта 2017, 08:06

Вечерние будни просто обязательны к брони. Обслуживание на 5, разнообразная кухня, неплохая коктейльная карта. Удобное место для бизнес встреч и шумных вечеров с друзьями. Бываю здесь на протяжении года и доволен всем, от А до Я.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Бар Счастье на крыше в Большом Путинковском переулке - адрес на карте

Статьи по теме