Ресторан Остожье

Оценка редакции
Ресторан Остожье

Ресторан славянской кухни, впитавший в себя дух старой Москвы.

В интерьере «Остожья», название которого отражает привязанность ресторана к прошлому российской столицы, достаточно изысков: кованые ручки, ажурные люстры ручной работы, диваны с шелковой обивкой, подиум с легкой кованой оградой и летящими занавесками из органзы цвета слоновой кости, портьеры.

Помещение разделено на два зала: большие окна первого создают в нем естественное освещение, во втором же свет приглашенный.

Блюда славянской кухни объединяют в себе лучшие русские, белорусские, украинские, польские, болгарские и другие традиции.

«Остожье» подходят для разных типов мероприятий: деловых и семейный встреч, свиданий и официальных торжеств.

Ресторан Остожье порадует ценителей украинской, белорусской, болгарской, польской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Остоженка, 40/1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 255 3770, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Остожье»

игорь дашко 11 января 2013, 11:49

Уютная обстановка и ненавязчивая музыка прекрасно располагают к общению. И вообще, все вот это ешь и понимаешь почему раньше обедали часа по два, неторопливо , спокойно, наслаждаясь вкусом и не куда не торопясь. 100 из 100!

Денис Жуков 6 января 2013, 07:31

Был с друзьями, очень порадовал большой выбор в меню! Еда очень понравилась, да и пошла под водочку «на ура») Ребята тоже остались довольны проведенным вечером в «Остожье». Думаю сделать своей жене маленький праздник и сводить ее сюда – она уже давно жалуется, что мы никуда с ней не ходим)))

Margo 26 декабря 2012, 12:04

Симпатичное оформление, приятное обслуживание. Были вдвоём. Моему другу очень понравились перепела жареные, а я заказала утиную грудку со свежей малиной – мы вообще любители экспериментировать на почве всяких вкусностей. И я, и он были в восторге от вкусных и красиво поданных блюд. Что могу сказать? В целом – очень и очень даже. Отличное место, чтобы посидеть вдвоем за бокалом хорошего вина, тем более что и обстановка располагает к этому сама по себе.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Остожье - адрес на карте

Фотографии к «Остожье»