Бар Сытый лось на Коломенском проезде

Оценка редакции
Бар Сытый лось на Коломенском проезде
Время работы: пн-чт, вс 12:00-0:00, пт-сб 12:00-6:00
Официальный сайт: http://www.sitlos.ru
Телефоны: +7 (499) 612-78-18
Округ: ЮАО
Идеально для: бизнес-ланчей, корпоративов
Кредитные карты: Maestro, Master Card
Музыка: Dj, евродэнс, европоп, живая, концертная программа, латино, лаунж, по заказу клиента, поп, радио, ретро, рок, рок-н-ролл, танцевальная, фоновая
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

Сеть семейных ресторанов «Сытый лось» — это четыре отличных заведения, где в приоритет ставят на комфортный отдых для гостей, уют и отличную кухню. Разнообразное меню угодит самым требовательным посетителям: традиционные блюда европейской, русской и японской кухонь здесь предлагают в современной интерпретации. В ресторации вы можете попробовать как изысканный крабовый биск, так и традиционные русские уху или борщ. Барное меню предлагает широкую винную карту, алкогольные и безалкогольные коктейли для настоящих ценителей.

Отзывы о «Сытый лось»

Ещё 32 отзыва
Ksenia 25 июля 2017, 01:17

Ужин. Удался благодаря команде. От входа до расчета. Меню,обслуживание,качество,обстановка все высокий уровень.(Правда здесь уже не первый раз!)

Аля Петрова 21 июня 2017, 05:54

Пообедали в ресторане Сытый Лось с друзьями. Получили большое удовольствие. Тихое и приятное место. И самое главное кухня! Нас было четверо и все выбрали разные блюда. Очень вкусно! Прекрасно пообедали.

Ольга Карпова 17 мая 2017, 05:04

Была со взрослым сыном неподалёку и решили здесь подкрепиться. Все,начиная от встречи у входа ,интерьера,до посадки ,подачи и обслуживания очень понравилось. Для меня пока эталон👌😋

Валерий 18 апреля 2017, 01:58

Зарегистрировался специально, чтобы выразить благодарность всему коллективу и персоналу ресторана «Сытый Лось»!
Решил отпраздновать свой юбилей именно в этом заведении и признаюсь, это было самое верное решение. Позвонил администратору в Лосе на коломенском, сообщил сколько людей придет, что мы хотим и что будем заказывать(и на какую сумму рассчитываю), на что он любезно обозначил все доступные варианты. Долго я не раздумывал(:
В итоге расположились в каминном зале и отметили по полной программе((:
В общем, спасибо администратору, официантам и, конечно же, поварам!!

Mir_na_ladoni 14 марта 2017, 12:04

Были с женой в «Лосе» 7 марта. Там как раз была вечеринка, посвящённая наступающему 8 марта. Заняли либо последний, либо предпоследний свободный столик. Заказ приняли быстро, но нам сразу сказали, что его приготовление может занять немного больше времени, чем обычно – мы согласились, да и в целом это понятно: полный ресторан, мужчины поздравляют женщин:) А вот ожидание наше оказалось гораздо меньше, чем мы думали, да и мы точно не скучали пока ждали еду. Выступления и шоу программа заняли все наше внимание!! Обязательно придем вновь.
P.S. В следующий раз точно будем бронировать столик заранее, чего и вам советуем;)

Александр 28 февраля 2017, 01:26

Случайно заглянули и не прогадали!!
Гуляли с девушкой по парку Коломенское и решили согреться и перекусить в ближайшем кафе или ресторане. Наш выбор пал на «Сытого лося» - в итоге сытым был не только лось, но и мы))
Отличная кухня и живая музыка заставили задержаться до позднего вечера! В следующий раз зайдем уже не случайно)) Ждите в гости!

Рита Ломова 31 января 2017, 09:30

Отмечали здесь день студента. Прикольный интерьер и просторный танцпол. Всем очень понравилось. Эх, скоро закончится студенческая жизнь, но будет что вспомнить. В том числе и этот крайний день студента. Спасибо заведению за это.

Яна Котова 28 декабря 2016, 08:29

С коллегами классно провели время в «Сытом лосе» - отличная кухня, зажигательная музыка, профессиональные официанты, караоке с большим выбором музыки и все это по приемлемым ценам. В общем, большое спасибо ресторану за то, что обеспечили нам беспроблемный отдых!

Ирина Веселова 29 ноября 2016, 03:03

Увидела объявление о концерте Стаса Ярушина в ресторане «Сытый Лось» на Коломенском проезде в ноябре и решила сходить, потому что очень люблю его еще с КВН по выступлениям за УЕ и Луну. Да и в «Сытый Лось» давно хотела попасть, а тут прекрасный повод подвернулся. Прекрасная атмосфера, домашний интерьер, камин, вкусная и разнообразная кухня меня очень порадовали и оставили приятные впечатления от первого посещения. Побольше бы таких заведений!!!
P.S. Стас – красавчик! Очень талантливый.

Татьяна Гладкова 29 октября 2016, 01:07

Достойное заведение. Еда вкусная, большой выбор разных блюд. Цены тоже порадовали, недорогие. Наличие бильярда, караоке, а также DJ и танцев по выходным повышает ресторан в моем рейтинге. Однозначно, буду частым гостем тут.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Бар Сытый лось на Коломенском проезде - адрес на карте

Фотографии к «Сытый лось»